Пэрис Хилтон готовится стать матерью с помощью ЭКО
39-летняя Пэрис Хилтон и ее бойфренд, предприниматель Картер Реум, готовы начать новый этап отношений. Пара планирует завести ребенка. Естественным образом зачать у певицы не получается, поэтому они прибегли к помощи процедуры ЭКО.
Пэрис Хилтон готова к свадьбе и проходит процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), чтобы родить от бойфренда Картера Реума. Об этом 39-летняя светская львица рассказала в подкасте The Trend Reporter.

Возлюбленный исполнительницы поддерживает ее желания и действия. Пара знакома уже 10 лет, но вот романтические отношения у них завязались всего лишь год назад после Дня Благодарения.
О процедуре искусственного оплодотворения Пэрис Хилтон рассказала подруга Ким Кардашьян. Оно предполагает извлечение яйцеклетки из тела женщины с помощью пункции, ее оплодотворение в пробирке и инкубацию полученного эмбриона. Через 2-5 дней эмбрион переносят в матку, где он развивается до наступления клинической беременности.
Также Хилтон, которая в феврале отпразднует 40-летие, поделилась секретами борьбы со старением.
Смотрите также: Билли Айлиш сделала рискованное признание,
От Ким Кардашьян до Пэрис Хилтон: самые горячие красотки мира, с которыми встречался Криштиану Роналду,
Врач-осеменитель: гинеколог из Мичигана тайно оплодотворил сотни женщин своей спермой
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 случаев, когда хозяева обучили питомцев странным привычкам, сами того не ведая
20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком
Домашнее безумие: на собственной вилле Сальвадор Дали тем более никого не стеснялся
16 покупок в интернете, которые не оправдали ожиданий
Как выглядят 9 реальных мест из фильмов-антиутопий
30 ситуаций, которые никогда больше не повторятся
Насколько же огромным был Роберт Уодлоу - самый высокий человек в истории
Затерянный мир существует в реальности
За каждым великим человеком стоит кот
«Жизнь вместе»: редкие фото ГДР 80-х годов от Уте Малер
