Пэрис Хилтон готовится стать матерью с помощью ЭКО
39-летняя Пэрис Хилтон и ее бойфренд, предприниматель Картер Реум, готовы начать новый этап отношений. Пара планирует завести ребенка. Естественным образом зачать у певицы не получается, поэтому они прибегли к помощи процедуры ЭКО.
Пэрис Хилтон готова к свадьбе и проходит процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), чтобы родить от бойфренда Картера Реума. Об этом 39-летняя светская львица рассказала в подкасте The Trend Reporter.

Возлюбленный исполнительницы поддерживает ее желания и действия. Пара знакома уже 10 лет, но вот романтические отношения у них завязались всего лишь год назад после Дня Благодарения.
О процедуре искусственного оплодотворения Пэрис Хилтон рассказала подруга Ким Кардашьян. Оно предполагает извлечение яйцеклетки из тела женщины с помощью пункции, ее оплодотворение в пробирке и инкубацию полученного эмбриона. Через 2-5 дней эмбрион переносят в матку, где он развивается до наступления клинической беременности.
Также Хилтон, которая в феврале отпразднует 40-летие, поделилась секретами борьбы со старением.
Смотрите также: Билли Айлиш сделала рискованное признание,
От Ким Кардашьян до Пэрис Хилтон: самые горячие красотки мира, с которыми встречался Криштиану Роналду,
Врач-осеменитель: гинеколог из Мичигана тайно оплодотворил сотни женщин своей спермой
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 самых красивых и необычных цветов, которые вы раньше никогда не видели
Из чего сделаны виски, абсент, коньяк и другие крепкие алкогольные напитки
15 удивительных ситуаций, когда природа ворвалась в цивилизацию и начала диктовать свои пр ...
Мальчик в пузыре: дюжина лет в ожидании смерти
20 раз, когда владельцы поймали своих домашних животных с поличным
30 самых незабываемых фото с американских горок
Концлагерь Хверен в Северной Корее
Сестры Анна и Мария Болейн: трагическая история женщин, определивших историю Англии
10 блюд из наших любимых диснеевских мультфильмов, которые можно приготовить самому
Агхори: поедатели трупов, победившие в себе страх
