Пэрис Хилтон готовится стать матерью с помощью ЭКО
39-летняя Пэрис Хилтон и ее бойфренд, предприниматель Картер Реум, готовы начать новый этап отношений. Пара планирует завести ребенка. Естественным образом зачать у певицы не получается, поэтому они прибегли к помощи процедуры ЭКО.
Пэрис Хилтон готова к свадьбе и проходит процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), чтобы родить от бойфренда Картера Реума. Об этом 39-летняя светская львица рассказала в подкасте The Trend Reporter.

Возлюбленный исполнительницы поддерживает ее желания и действия. Пара знакома уже 10 лет, но вот романтические отношения у них завязались всего лишь год назад после Дня Благодарения.
О процедуре искусственного оплодотворения Пэрис Хилтон рассказала подруга Ким Кардашьян. Оно предполагает извлечение яйцеклетки из тела женщины с помощью пункции, ее оплодотворение в пробирке и инкубацию полученного эмбриона. Через 2-5 дней эмбрион переносят в матку, где он развивается до наступления клинической беременности.
Также Хилтон, которая в феврале отпразднует 40-летие, поделилась секретами борьбы со старением.
Смотрите также: Билли Айлиш сделала рискованное признание,
От Ким Кардашьян до Пэрис Хилтон: самые горячие красотки мира, с которыми встречался Криштиану Роналду,
Врач-осеменитель: гинеколог из Мичигана тайно оплодотворил сотни женщин своей спермой
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему американцев называют янки
Что бывает, если приговоренный выживает во время смертной казни
12 звезд Голливуда, которые когда-то снялись в фильмах ужасов
"Охотник на студенток" Борис Гусаков
Это надо видеть: 50 забавных фигурок животных на основе интернет-мемов
Реакция кошек на снег - 25 фото, которые поднимут вам настроение
"И так сойдет!" 20 безумных елок, которые появились благодаря лени-матушке
Невада-тян - девочка-убийца с канцелярским ножом
Бытовые гении, которые найдут выход из любой ситуации
7 самых ярких образов Клеопатры на экране
