Пэрис Хилтон готовится стать матерью с помощью ЭКО
39-летняя Пэрис Хилтон и ее бойфренд, предприниматель Картер Реум, готовы начать новый этап отношений. Пара планирует завести ребенка. Естественным образом зачать у певицы не получается, поэтому они прибегли к помощи процедуры ЭКО.
Пэрис Хилтон готова к свадьбе и проходит процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), чтобы родить от бойфренда Картера Реума. Об этом 39-летняя светская львица рассказала в подкасте The Trend Reporter.

Возлюбленный исполнительницы поддерживает ее желания и действия. Пара знакома уже 10 лет, но вот романтические отношения у них завязались всего лишь год назад после Дня Благодарения.
О процедуре искусственного оплодотворения Пэрис Хилтон рассказала подруга Ким Кардашьян. Оно предполагает извлечение яйцеклетки из тела женщины с помощью пункции, ее оплодотворение в пробирке и инкубацию полученного эмбриона. Через 2-5 дней эмбрион переносят в матку, где он развивается до наступления клинической беременности.
Также Хилтон, которая в феврале отпразднует 40-летие, поделилась секретами борьбы со старением.
Смотрите также: Билли Айлиш сделала рискованное признание,
От Ким Кардашьян до Пэрис Хилтон: самые горячие красотки мира, с которыми встречался Криштиану Роналду,
Врач-осеменитель: гинеколог из Мичигана тайно оплодотворил сотни женщин своей спермой
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
100 лучших фото без фотошопа
Вкусный суп за полчаса: 7 отличных рецептов со всего мира
Как инквизиция раскрыла все интимные тайны средневековой французской деревни Монтайю
Джонни Экк, "король фриков", который родился с половиной тела
20 примеров невероятного везения
Козлы, которым неведома боязнь высоты
7 самых известных жителей аэропортов
12 отличных рабочих лайфхаков, которые пригодятся в любой момент
Джентльмены предпочитают блондинок: 17 звездных красоток из 50-х, по которым могли бы сохн ...
Франсин Готтфрид: как девушка в обтягивающем свитере парализовала работу Уолл-стрит
