Перебравшая пива российская школьница покусала полицейских
Дети и алкоголь совершенно несовместимы. А еще есть неуравновешенные люди, которым вообще не нужно пить в целях безопасности, своей и окружающих. Но что будет в случае, если напьется не сильно психически уравновешенный подросток? Ответ на этот интересный вопрос получен в Чебоксарах, где пьяная 17-летняя школьница вступила в неравный бой с сотрудниками полиции.

Эта история произошла еще в начале осени, но широким массам она стала известна только сейчас, после завершения расследования. В ночь на 23 сентября сотрудники ГИБДД во время патрулирования заметили двух девушек, баловавшихся пивком на остановке общественного транспорта.

При ближайшем рассмотрении оказалось, что одна из нарушительниц не достигла совершеннолетия и ее было решено доставить в отделение полиции для выяснения обстоятельств. Усаженная в патрульную машину школьница не согласилась с таким решением и по очереди укусила двух правоохранителей за руки.
Позже, когда автомобиль начал движение, на подростка накатила вторая волна возмущения и в знак протеста полицейский, находившийся за рулем, получил ногой в лицо. Это уже было слишком даже для Чебоксар и в отношении девушки возбудили уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти.

На днях расследование этого преступления, занявшее более двух месяцев, было завершено и дело передали в суд, который изберет малолетней дебоширке заслуженное наказание. На сегодняшний день любительница пива и ее подруга уже понесли наказание за распитие алкоголя в общественном месте и заплатили по 500 рублей штрафа.
Вот так вот проводят досуг чебоксарские школьники в начале учебного года. А вообще, иногда кажется, что школьницы подсознательно испытывают неприязнь именно к сотрудникам дорожной полиции и когда выпьют, выплескивают свою недоброжелательность, как только могут.
Смотрите также — Почему японские гяру заставляют своих родителей плакать
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Никакой тебе эротики! Рейтузы, грация и другое нижнее белье времен СССР
Полные соблазна картины русского художника-авангардиста Георгия Курасова
Самоубийство, секта или Эпштейн: что скрывает дело модели, упавшей с 9 этажа
Что происходит со страной, когда заканчивается бензин: уроки реальных топливных кризисов
Худел, толстел и трижды был Махно: как Павел Деревянко стал главным хамелеоном русского ки ...
Ученые нашли у человека вечно молодой орган
10 историй, которые доказывают, что мир спасет именно доброта
10 стран, где, оказывается, производят вкусное вино, а мы даже не знали об этом
66 идей хранения и организации пространства
7 советских фильмов, за которые откровенно стыдно