От этих фото тает лед: американские хоккеистки разделись для журнала
Хоккеистки национальной сборной США приняли участие в откровенной фотосессии для журнала ESPN the Magazine. Спортсменки позировали абсолютно обнаженными на льду и в раздевалке.

Источник: ESPN the Magazine
В фотосессии приняли участие 30-летняя Кейси Беллами, 25-летняя Алекс Ригсби, 26-летняя Брайанна Декер, 29-летняя Меган Дагган, а также 28-летние Джослин Ламуре-Дэвидсон и Моника Ламуре-Морандо.
Хоккеистки поделились откровенными снимками в инстаграме под хештегом #strongisbeautiful («сила — это красиво»).
В интервью изданию девушки развеяли стереотипы и предубеждения, связанные с женским хоккеем. «Я сталкиваюсь в аэропорту с людьми, которые спрашивают, каким видом спорта я занимаюсь, и удивленно говорят: «О, я думал, что вы будете больше». Или «Ты выглядишь очень маленькой, и у тебя все зубы». Мы нормальные женщины. Мы любим быть женственными. Мы любим наряжаться и быть красивыми. Но еще мы любим тренироваться, быть сильными и агрессивными», — рассказала Моника Ламуре-Морандо.
«Мы сильные женщины, не только физически, но и мысленно. Вам не нужно стесняться быть сильным и быть в состоянии поднять такой же вес, как и парень рядом с вами», — добавила она.
Женская сборная США с 2013 года практически не знает поражений на чемпионатах мира. Команда становилась обладателем золотых медалей в 2013, 2015, 2016 и 2017 годах.
Смотрите также: Беременная Серена Уильямс снялась обнаженной для Vanity Fair
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
12 крутых завтраков для неспешных выходных
22 простейшие идеи для тайников, которые лучше любого сейфа
Ужас на крыльях ночи: 40 кошек и собак, которые будто пришли из страшных снов
25 людей с уникальными лицами, которые привлекают и отталкивают одновременно
History porn, редкие фото знаменитых людей из архивов
20 доказательств того, что наш мир полон неожиданных открытий
Мечта путешественника, или Ожидание vs реальность
15 фотографий, на которых не все так однозначно
Брижит Бардо, Софи Лорен, Элизабет Тейлор в советском мультфильме
Двойники-незнакомцы: 22 случая, когда люди встретили своё отражение в чужом лице