От этих фото тает лед: американские хоккеистки разделись для журнала
Хоккеистки национальной сборной США приняли участие в откровенной фотосессии для журнала ESPN the Magazine. Спортсменки позировали абсолютно обнаженными на льду и в раздевалке.

Источник: ESPN the Magazine
В фотосессии приняли участие 30-летняя Кейси Беллами, 25-летняя Алекс Ригсби, 26-летняя Брайанна Декер, 29-летняя Меган Дагган, а также 28-летние Джослин Ламуре-Дэвидсон и Моника Ламуре-Морандо.
Хоккеистки поделились откровенными снимками в инстаграме под хештегом #strongisbeautiful («сила — это красиво»).
В интервью изданию девушки развеяли стереотипы и предубеждения, связанные с женским хоккеем. «Я сталкиваюсь в аэропорту с людьми, которые спрашивают, каким видом спорта я занимаюсь, и удивленно говорят: «О, я думал, что вы будете больше». Или «Ты выглядишь очень маленькой, и у тебя все зубы». Мы нормальные женщины. Мы любим быть женственными. Мы любим наряжаться и быть красивыми. Но еще мы любим тренироваться, быть сильными и агрессивными», — рассказала Моника Ламуре-Морандо.
«Мы сильные женщины, не только физически, но и мысленно. Вам не нужно стесняться быть сильным и быть в состоянии поднять такой же вес, как и парень рядом с вами», — добавила она.
Женская сборная США с 2013 года практически не знает поражений на чемпионатах мира. Команда становилась обладателем золотых медалей в 2013, 2015, 2016 и 2017 годах.
Смотрите также: Беременная Серена Уильямс снялась обнаженной для Vanity Fair
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 подержанных вещей, которым точно не место у вас дома
Погружение в прошлое: 22 редких кадра, рассказывающих об истории
15 фото, на которые вам захочется взглянуть дважды
Яркие картины в стиле ню от российского художника
Как выглядели первые станции московского метро в год их открытия
Оказывается, мама-то была права - 9 народных средств, которые действительно помогают
Зачем казаки оставляли на бритой голове чуб
Хотите посмеяться? Тогда обязательно взгляните на этих милых зверушек
10 ответов на странные вопросы, которыми хоть раз задавался каждый
Забытые суперфуды нашего детства: почему облепиха и шиповник не хуже ягод годжи — а в чём- ...