От этих фото тает лед: американские хоккеистки разделись для журнала
Хоккеистки национальной сборной США приняли участие в откровенной фотосессии для журнала ESPN the Magazine. Спортсменки позировали абсолютно обнаженными на льду и в раздевалке.

Источник: ESPN the Magazine
В фотосессии приняли участие 30-летняя Кейси Беллами, 25-летняя Алекс Ригсби, 26-летняя Брайанна Декер, 29-летняя Меган Дагган, а также 28-летние Джослин Ламуре-Дэвидсон и Моника Ламуре-Морандо.
Хоккеистки поделились откровенными снимками в инстаграме под хештегом #strongisbeautiful («сила — это красиво»).
В интервью изданию девушки развеяли стереотипы и предубеждения, связанные с женским хоккеем. «Я сталкиваюсь в аэропорту с людьми, которые спрашивают, каким видом спорта я занимаюсь, и удивленно говорят: «О, я думал, что вы будете больше». Или «Ты выглядишь очень маленькой, и у тебя все зубы». Мы нормальные женщины. Мы любим быть женственными. Мы любим наряжаться и быть красивыми. Но еще мы любим тренироваться, быть сильными и агрессивными», — рассказала Моника Ламуре-Морандо.
«Мы сильные женщины, не только физически, но и мысленно. Вам не нужно стесняться быть сильным и быть в состоянии поднять такой же вес, как и парень рядом с вами», — добавила она.
Женская сборная США с 2013 года практически не знает поражений на чемпионатах мира. Команда становилась обладателем золотых медалей в 2013, 2015, 2016 и 2017 годах.
Смотрите также: Беременная Серена Уильямс снялась обнаженной для Vanity Fair
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин
Частная жизнь команданте: сколько детей у Фиделя Кастро — и почему это было государственно ...
Польский художник превращает классические полотна в гифки, от которых можно надорвать живо ...
20 мифов, в которые мы верим благодаря кино
Охота за швейными машинками, или Зачем антикварам бабушкин "Зингер"
"Есть ли у вас план, мистер Фикс?": что вырезали из мультфильма в СССР
За кадром любимых фильмов — 50 фото, открывающих секреты съемок
13 важных правил этикета, о которых вы могли не знать