Одри Хепберн и ее олененок по кличке Пиппин
Актрису Одри Хепберн называли женщиной с глазами олененка. И она очень любила животных и многие фильмы с ней снимали с животными. Возможно вы видели в Сети фотографии актрисы с милым олененком. Рассказываем трогательную историю их дружбы.

В 1958 во время съемок фильма «Зеленые Поместья» (GreenMansions) партнером актрисы по съемкам стал маленький Олененок по имени Пиппин. Согласно сюжету фильма, Пиппин должен был быть другом героини.

Одри Хепберн по-настоящему любила животных, и подружиться с «партнером по съемкам» ей оказалось нетрудно. Нужно было лишь какое-то время поить маленькую олениху молочком из бутылочки.

Одри на время взяла Пиппина к себе домой, для того чтобы они друг к другу привыкли, и зверь научился ходить за партнершей по экрану. Прошло совсем немного времени, и малыш, которого актриса называла Айпи, практически стал настоящим членом семьи.

Говорят, что, несмотря на то, что в доме для Пиппина было отведено специальное место, спал он исключительно с Одри.

Почти все снимки с Пиппин, которые сохранились, сделал друг Одри — фотограф Боб Виллоуби. Он вспоминал, что когда актриса взяла олененка с собой в магазин, случилась сенсация.

Снимков с «Бэмби» было сделано очень много: и дома, и в супермаркете и даже на вечеринке. Кто-то, возможно, нахмурится, мол, нехорошо так обращаться с животным, это же не игрушка. Но на самом деле Одри заботилась о питомце и дурачилась с Айпи лишь перед камерой.

К оленихе привыкли и собаки Хепберн и муж Мел. Но, когда съемки закончились, уже подросшую самку отдали обратно дрессировщику, а он вернул Пипина в зоопарк. Вот такая милая история.



Смотрите также:
Все самые лучшие фотографии Одри Хепбёрн,
«Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребностью дарить ее» (Одри Хепбёрн)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
28 забавных кадров со съемочных площадок
25 шутников, которые умеют как следует повеселить своих женщин
10 вещей, которые вы, возможно, делаете каждый день и которые вредят вашему здоровью
20 дизайнеров, чье воображение зашло слишком далеко
История Галины Логиновой, сбежавшей из СССР, и сделавшей дочку звездой Голливуда
Обычные вещи крупным планом
11 нелепейших смертей в человеческой истории
Топ-10 иностранцев, которые покорили сердца советских женщин
Ай да сукин сын! Зачем Пушкин инсценировал свою смерть и стал Александром Дюма
20 забавных оптических иллюзий, встречающихся в повседневной жизни