Обнаженные модели снова вернулись на страницы календаря Pirelli 2019
Календарь итальянской компании Pirelli, которая занимается выпуском автомобильных шин, выходит с 1964 года. Долгие годы знаменитые модели снимались для него в обнаженном виде. Потом на время компания отказалась от этой концепции, однако обнаженная натура в этом году все же вернулась на страницы легендарного издания.

Если раньше фотографы для календаря устраивали сцены секса и разврата, то в 2016 году компания решила поменять концепцию и выпустила календарь с «влиятельными женщинами современности», среди которых были комедиантка Эми Шумер, модель Наталья Водянова и певица Патти Смит. А в прошлом году календарь был посвящен чернокожим артистам, которые предстали в образах персонажей сказок Льюиса Кэрола.
В этом же году съемки 46-го календаря проводил британский дизайнер и фотограф Альберт Уотсон, известный своим особым кинематографичным взглядом. Мастер показал, как «женщины мечтают», обыграв в своих снимках истории успеха четырех женщин — Хадид, Касты, Коупленд и Гарнер.


В календарь, который получил название «Сила мечты», вошли 40 цветных и черно-белых фотографий. Главными героями стали Джиджи Хадид в паре с Александром Вангом, Джулия Гарнер, Мисти Коуплэнд с Кельвином Ройалом III, Летиция Каста совместно с Сергеем Полуниным.

Съемки календаря проходили в Майами и Нью-Йорке в апреле этого года.













Летиция Каста и Сергей Полунин.
Смотрите также:
Вечные женские амбиции: как проходили съемки нового календаря «Pirelli-2019»
50 лет с Pirelli: лучшие фотографии
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Кто такие сенные девки и какие задачи они выполняли в усадьбах крепостной России
18 человек, которые нашли сокровища с помощью металлоискателя
35 трогательных фото животных, которым подарили новую жизнь
История Ким Хен Хи – террористки, которой простили 115 смертей
Знакомство с Уиттакерами: как живет самая известная инцест-семья США
22 смешных фото животных, которые творят, что захотят
Уиджи — неугомонный фотограф, который был везде и всюду
"Ебопеч" и 20 других гениальных примеров магазинов выпечки и фастфуда
Великое Лиссабонское землетрясение: как одна катастрофа навсегда изменила мир
Идеальная симметрия и красота: 22 снимка, от которых мурашки по коже