Никогда не поздно: 73-летняя женщина удивительно преобразилась благодаря тренировкам
Сделать свою жизнь лучше и ярче никогда не поздно. Джоан Макдональд из Онтарио — отличный пример не только для пенсионеров, но и для молодежи. 73-летняя женщина решила стать здоровее, красивее и сильнее. Всего за несколько лет она похудела и подтянулась настолько, что начала позировать на обложках фитнес-журналов.
После того как ее фото «до» и «после» появились в соцсетях, пользователи не перестают восхищаться потрясающим результатом тренировок. Узнайте, кто помог старушке кардинально изменить образ жизни, из нашего материала.

В 70 лет Джоан чувствовала себя обозленной, разочарованной, толстой и болела артритом. Джоан понимала, что дальше будет только хуже — перед глазами был пример ее собственной матери, которая жила в доме для престарелых. Но однажды пожилая канадка решила изменить свою жизнь к лучшему.






Джоан надеется, что ей и дальше удастся сохранить позитивный настрой и быть смелой и активной. Она продолжает мечтать, делать свою жизнь лучше и не собирается останавливаться на достигнутом.
У каждой женщины своя мотивация для позитивных изменений внешности. 54-летняя Джо Энн Мунц из Лас-Вегаса прокачала тело и стала интернет-моделью, чтобы отомстить бывшему.
Смотрите также — «Вот это бабушки!»: пожилые итальянские красавицы, которыми восхищается весь мир
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Любовь втроем: 7 фильмов о нестандартных отношениях
История Марты Мейсон — женщины, которая прожила 60 лет в капсуле
Куба в 1990-е годы на снимках Триа Джован
5 ролей, которые доказали: Хелена Бонэм Картер — мастер тёмных персонажей
Хвала воде — подборка фото из архива LIFE
Экранизация vs комиксы: как на самом деле должны выглядеть Мстители по комиксам
10 песен из телепередач 90-х, которые многие до сих пор знают наизусть
25 неприятных фактов о разных странах, о которых их жители предпочли бы забыть
Страдаете ли вы трипофобией?
Как не спугнуть мужчин на пляже своим нарядом и не стать объектом для насмешек