Необычная дружба — уже 13 лет они вместе
Балу, Лео и Шерхана обнаружили в подвале дома в Атланте, штат Джорджия, во время облавы на притон наркоторговцев в 2001 году. После этого животных, к которым прежние хозяева относились небрежно, поместили под опеку некоммерческой организации помощи диким животным под названием «Ноев ковчег». Когда детенышей вылечили от ран и последствий недоедания, их решили разделить, однако после разлуки все трое вдруг стали вести себя как-то вяло, печально и практически ничего не ели. Тогда их снова поместили в один вольер.

Сейчас они живут в вольере в 1,01 гектара, через который протекает природный ручеек. У них даже есть свой «сельский домик», где лохматое трио любит коротать время. На сегодняшний день это единственный известный случай, когда три крупных «высших» хищника разных видов живут так близко друг к другу и так дружно. Все трое самцы и примерно одного возраста. 21 июня «Ноев ковчег» устраивает настоящую вечеринку в честь их 13-го дня рождения!




































Смотрите также: Самые трогательные примеры дружбы среди животных, Невероятная дружба трех хищников, Самые странные парочки животных
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Крысы Шаха Даулы" - дети из Пакистана с деформированными черепами и тяжелой судьбой
Он мог стать королем рок-н-ролла вместо Элвиса — но женился на 13-летней кузине и его карь ...
Их дразнили в школе за цвет волос — теперь они снимаются голыми ради миллионов просмотров
Ожившая история: 22 редких архивных фото, которые возвращают нас в прошлое
Почему японский остров Окиносима столетиями закрыт для женщин
Темная сторона сказок братьев Гримм: что скрывается за детскими историями
Садоводство это круто! 30 лучших фото из крупнейшего сообщества Reddit для садоводов
20 фото из серии "показалось", которые вынесут вам мозг
Популярная уличная еда в разных странах
23 человека, которые выглядят в точности как персонажи из мультфильмов