Начались продажи Apple iPhone 4
Наконец-то долгожданное событие состоялось. Стартовали продажи iPhone 4 ! Теперь айфоны нового поколения можно купить в магазинах в США. Очереди в этот раз были не меньше чем обычно.


2. В США даже бомжи реагируют на начало продаж у магазина «Apple» по-своему (надпись на футболке: «Купи мне iPhone 4»). Гаджеты осваиваются местными бомжами довольно успешно. (UPI/John Angelillo)

3. Эван Виджзак из Бостона первым купил новый iPhone 4. (UPI/John Angelillo)












15. Покупатели входят и выходят из магазина «Apple» в Нью-Йорке. А за те деньги, которые просят за гаджет-новинку в России можно снять квартиру в Москве. (UPI/John Angelillo)

16. Новый Apple iPhone 4 был представлен исполнительным директором «Apple» Стивом Джобсом на конференции разработчиков «2010 Apple World Wide Developers» в Сан-Франциско 7 июня. (UPI/Courtesy of Apple/FOR EDITORIAL USE ONLY)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего
Шедевры природной архитектуры - птичьи гнезда
Удивительные коллекции самых простых вещей
Как выглядела первая "Мисс Вселенная" и как сложилась ее судьба
Америка 70-х на снимках легендарного отца цветной фотографии Уильяма Эглстона
Бывший король, о котором не хотят вспоминать: как дядя Елизаветы II отрекся от трона и при ...
Почему глаза на картине следят за вами, куда бы вы не пошли
Однажды я в поход собрался... Эпичные ошибки любителей отдыхать на природе