На дне: исчезающие венские забегаловки для городских бедняков
В последние годы в Вене становится все меньше и меньше маленьких кабаков, куда захаживают в основном городские бедняки и маргинальные личности. Эти бары еще кое-как держатся на плаву, но все же такие факторы, как злоупотребление алкоголем, запрет на курение и экономический кризис, заставляют владельцев закрывать свои питейные заведения.
Клеменс Маршалл и Клаус Пичлер решили изучить этот странный мир изнутри, фотографируя посетителей этих веселых мест и спрашивая их о том о сем. «Очень здорово, когда ты вроде бы уверен, что за пару лет общения с завсегдатаями кабаков услышал уже все, что только можно, но потом попадаешь в незнакомое место, и это — совершенно другая вселенная, и там звучат такие истории, в которые просто не можешь поверить», — рассказал Клеменс.
В их книге, которая называется Golden Days Before They End («Последние годы золотого века»), рассказывается об эксцентричном мире этих по-своему уникальных мест. Ниже вы сможете найти несколько фотографий этих небольших, но очень интересных заведений и их постоянных обитателей.

Источник: businessinsider.com












Смотрите также: Отравившиеся ириской: австралиец выкладывает в Instagram зверски пьяных японцев
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 раз, когда реальность полностью разрушила все ожидания
Смешные комиксы от польской художницы, которые поднимут вам настроение
"Гравитация сломалась или почему это не падает?": 20 фото, которые бросают вызов законам ф ...
Самая пугающая, непривычная и зловещая униформа в истории
5 совковых привычек, от которых пора бы уже избавиться
30 фотографий, которые станут бальзамом для израненной души перфекциониста
Как использовали кофе, до того, как он стал напитком. Вы очень удивитесь...
Убийцы из Уэст-Порта: как два ирландца построили бизнес на смерти, торгуя трупами
Такое не каждый день увидишь: 25 удивительных фото обо всем на свете
Самые невероятные совпадения в мировой истории