«Мы знакомы уже 10 минут»: девушка изображает любовь и серьезные отношения с незнакомцами из Tinder
24-летняя Мари Хильд (Marie Hyld) не боится экспериментировать в поисках концептуальных проектов. Недавно фотохудожница из Дании вызвала большой резонанс в сети, бросив вызов обществу подборкой невероятно сексуальных автопортретов под названием Lifeconstruction («Построение жизни»).
Кажется, будто все люди на этих интимных фото знают друг друга вдоль и поперек. Похоже, все они просто без ума от партнера, а их отношения давно перешли за грань серьезных. Но суть в том, что все эти «вторые половинки» на фото знакомы с Мари не дольше получаса.

Tinder для Мари Хильд не пустое слово — в этом приложении для знакомств она даже встретила парня, с которым встречается уже 4 года. Но на этот раз Мари четко описала свои намерения в профиле: про то, что хочет сфотографироваться, изображая пару, что планирует выставить фотографии на всеобщее обозрение. Поэтому все те, кто листал вправо, давали свое согласие на участие в необычном фотопроекте (хотя на деле многие просто не читают текст в профиле).

На каждом фото стоит время, которое прошло с момента первой встречи, — обычно это 10-30 минут.


Художница призналась, что в процессе съемок никогда не знала, каким должен быть финальный кадр. Она просто позволяла идее самостоятельно развиваться и обретать форму.





Героями проекта Мари были не только парни.



Были и полноценные пары.

Смотрите также другой фотопроект Мари: Жизнь проститутки обыкновенной
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 невероятных кадров, доказывающих, насколько важен ракурс, когда фотографируешь
«Чокнутый Бруно»: история самого страшного маньяка Европы, убившего 85 человек
Фюрер из Кентукки, или Как самозванец строил космический флот рейха
20 трендов из нулевых, с которыми приятно распрощаться
"Да это же гениально!" - 15 простых решений повседневных проблем
Убийственная страсть: 6 самых жестоких пар в истории криминала
Нас стало слишком много, и это невозможно изменить
6 истинно немецких качеств, которые раздражают наших людей
"Белинский каннибал" Александр Бычков: история маньяка, женившегося на американке
Дерзкая эротика от венгерского фотографа-портретиста Лайоша Чаки