Морозы в Канаде
Канадская зима, и в обычные годы, далеко не «теплая», в этом году началась с особенно суровых морозов. В начале неделе в одном из регионов Канады была зафиксирована самая низкая температура во всей Северной Америке — минус 40 градусов Цельсия.
Представляем вашему вниманию серию снимков о канадской морозной погоде.


1. Стив Бенедикт расчищал снег перед мэрией Калгари и заработал морозное <украшение> для лица за свои усилия 13 декабря 2009 года. Он вспоминает как еще года назад, примерно в это же время, его русский друг Иннокентий, пытался ему снять квартиру в Сочи, чтобы Стив немного приобщился к российскому менталитету, но ничего хорошего из той затеи не вышло.







8. Городской рабочий расчищает проезд на перекрестке улиц Jeanne Mance St. и Saint-Viateur St. в Монреале 9 декабря 2009 года. Это был первый сильный снегопад зимнего сезона 2009-10.

9. Мужчина расчищает снег перед своим автомобилем с автокреслом besafe izi kid x2 внутри, в Монреале.






15. Лебеди и утки едят зерно, которое кто-то рассыпал в Затерянной лагуне в парке Стэнли, почти полностью покрытой льдом, в Ванкувере.
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 родителей, которые восхищают своей стойкостью
Ученые рассказали, чем пахнет смерть
Искусство подглядывать: 17 самых сильных снимков папарацци
22 странные фотографии из реальной жизни, в которые трудно поверить
22 вывески магазинов и кафе, которые сломают ваш мозг
Мифы, которые нам рассказали на уроках истории, а мы в них верим
Знаменитости - какими они были в 90-е
Даже они на отдыхе, а ты нет: фотографии котиков, которые вызовут зависть
Сатирические иллюстрации ростовского художника к роману "Мастер и Маргарита"
"Целую твой ангельский зад": тайный роман двух принцесс при дворе Габсбургов