Ванкувер — в преддверии Олимпиады
12 февраля в Ванкувере стартуют зимние Олимпийские игры, и город готовится встретить тысячи спортсменов и туристов — парки убирают, на здания вешают плакаты национальных героев спорта, а все места развлечений в спешном порядке подстраивают свои часы работы под расписание Олимпиады.

2. Тотемы в парке Стэнли в Ванкувере 27 января 2010 года. (Drew Perine)
8. В выставочном центре «TELUS World of Science» был открыт павильон «Русский Дом, Сочи 2014». Площадка познакомит гостей Игр 2010 года с Россией как ведущей спортивной державой, а также с городом Сочи – современным, гостеприимным и открытым для всего мира. Возле «Русского дома» уже были замечены многие знаменитые россияне, например Ольга Слуцкер. (Drew Perine)
16. Стена выставочного центра «TELUS World of Science», временно превращенного в павильон Сочи. Рабочие вешают огромный плакат с изображением лыжника, на то место, где еще совсем недавно висел новенький iPad. (Drew Perine)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фото из серии "показалось", которые вынесут вам мозг
23 человека, которые выглядят в точности как персонажи из мультфильмов
22 раза, когда рестораны так подали блюда, что клиенты были поражены
Дом, кошки и фарфор: частная жизнь Фредди Меркьюри за закрытыми дверями
22 фото очень странных и даже пугающих вещей, которые существуют на самом деле
18 изобретений прошлого, к которым мир был просто не готов
Горячая десятка советского детства
Первые роли в кино любимых советских актеров
30 актеров, невероятно похожих на прототипов своих героев
"Уехал в Париж, чтобы выжить": как Эдуард Хиль пел в кабаре, пока Азнавур сидел в зале