Ванкувер — в преддверии Олимпиады
12 февраля в Ванкувере стартуют зимние Олимпийские игры, и город готовится встретить тысячи спортсменов и туристов — парки убирают, на здания вешают плакаты национальных героев спорта, а все места развлечений в спешном порядке подстраивают свои часы работы под расписание Олимпиады.

2. Тотемы в парке Стэнли в Ванкувере 27 января 2010 года. (Drew Perine)
8. В выставочном центре «TELUS World of Science» был открыт павильон «Русский Дом, Сочи 2014». Площадка познакомит гостей Игр 2010 года с Россией как ведущей спортивной державой, а также с городом Сочи – современным, гостеприимным и открытым для всего мира. Возле «Русского дома» уже были замечены многие знаменитые россияне, например Ольга Слуцкер. (Drew Perine)
16. Стена выставочного центра «TELUS World of Science», временно превращенного в павильон Сочи. Рабочие вешают огромный плакат с изображением лыжника, на то место, где еще совсем недавно висел новенький iPad. (Drew Perine)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 картинок для поднятия настроения
22 порции доброты и милоты, которые скрываются за табличками "злая собака"
Гиоргос Цолис и фантастическая жизнь его фантастических женщин
Скандальные выходки избалованных мажоров
Секунда, которая меняет все! 28 фото, сделанных в подходящий момент
Путеводитель по грубым жестам со всего мира
20 человек, у которых день проходит точно хуже, чем у вас
30 человек, которые на отлично воссоздали свои фото прошлого
8 рецептов для лентяев, которые любят вкусно поужинать
22 обаятельные девушки, завоевавшие звание королевы красоты в середине прошлого века