Молодому египтянину не дают визу, чтобы воссоединиться со старушкой женой из Британии
Необычная история любви 81-летней пенсионерки из Великобритании и 36-летнего египтянина, о которой мы вам уже рассказывали, продолжает набирать обороты. Пара с огромной разницей в возрасте, которая поженилась в ноябре прошлого года, не может воссоединиться из-за того, что горячему мачо не дают британскую визу. Бабушка с нетерпением ждет своего молодого мужа на родине, надеясь на благосклонность служителей закона. Супруги обращаются к властям с просьбой разрешить им быть вместе.

Мужчина написал трогательное послание своей жене в Фейсбуке, говоря, как он хочет воссоединиться со своей «королевой». Он признается ей в вечной любви и говорит, что хочет быть рядом до конца жизни.





Тем временем во Франкфурте-на-Майне живет пара с 40-летней разницей в возрасте. Они влюблены уже полтора года и планируют провести вместе всю жизнь.
Смотрите также — Злобные тролли считают, эта девушка вышла замуж за инвалида только по расчету
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
18 красоток, которые умеют делать руками невероятные вещи
Сальма Хайек в 20, 30, 40, 50 и 60 лет: как менялась самая красивая мексиканка Голливуда
10 самых небезопасных машин в истории автопрома
33 впечатляющих артефакта прошлого: от механического тигра до тощего Будды
До "Матрицы" он снимался в рекламе кукурузных хлопьев: 20 редких фото молодого Киану
20 фотографий, которые доказывают, что борода может изменить мужчину до неузнаваемости
35 знаменитых "научных фактов" и их опровержение
25 самых опасных насекомых на планете
Добротный американский пинап от Билла Мэдкалфа
Другой финал и отказ сниматься обнаженными: что осталось за кадром съемок "Белого солнца п ...