Молодому египтянину не дают визу, чтобы воссоединиться со старушкой женой из Британии
Необычная история любви 81-летней пенсионерки из Великобритании и 36-летнего египтянина, о которой мы вам уже рассказывали, продолжает набирать обороты. Пара с огромной разницей в возрасте, которая поженилась в ноябре прошлого года, не может воссоединиться из-за того, что горячему мачо не дают британскую визу. Бабушка с нетерпением ждет своего молодого мужа на родине, надеясь на благосклонность служителей закона. Супруги обращаются к властям с просьбой разрешить им быть вместе.

Мужчина написал трогательное послание своей жене в Фейсбуке, говоря, как он хочет воссоединиться со своей «королевой». Он признается ей в вечной любви и говорит, что хочет быть рядом до конца жизни.





Тем временем во Франкфурте-на-Майне живет пара с 40-летней разницей в возрасте. Они влюблены уже полтора года и планируют провести вместе всю жизнь.
Смотрите также — Злобные тролли считают, эта девушка вышла замуж за инвалида только по расчету
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как жил Ливерпуль в начале 80-х: откровенные фото скандального фотожурналиста Мартина Парр ...
Обед для товарища Сталина: гастрономические предпочтения вождя
Фотоаппараты СССР
Злой российский сюрреализм художника Евгения Бутенко
Брок Сандерс: фотохудожник, воспевающий естественную женскую красоту
Большая подборка фотографий из советских семейных архивов
5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить
Маленькие шедевры: 40 примеров блестящих дизайнерских идей
От черепахи до старинных шахмат: 30 необычных вещей, полученных в наследство
Почему в США так популярно обрезание? И дело вовсе не в гигиене или религии