Молодому египтянину не дают визу, чтобы воссоединиться со старушкой женой из Британии
Необычная история любви 81-летней пенсионерки из Великобритании и 36-летнего египтянина, о которой мы вам уже рассказывали, продолжает набирать обороты. Пара с огромной разницей в возрасте, которая поженилась в ноябре прошлого года, не может воссоединиться из-за того, что горячему мачо не дают британскую визу. Бабушка с нетерпением ждет своего молодого мужа на родине, надеясь на благосклонность служителей закона. Супруги обращаются к властям с просьбой разрешить им быть вместе.

Мужчина написал трогательное послание своей жене в Фейсбуке, говоря, как он хочет воссоединиться со своей «королевой». Он признается ей в вечной любви и говорит, что хочет быть рядом до конца жизни.





Тем временем во Франкфурте-на-Майне живет пара с 40-летней разницей в возрасте. Они влюблены уже полтора года и планируют провести вместе всю жизнь.
Смотрите также — Злобные тролли считают, эта девушка вышла замуж за инвалида только по расчету
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
11 самых шокирующих моментов, показанных по телевидению
Наука против времени: судьба первого замороженного человека Джеймса Бедфорда
И так сойдет, или Дело мастера боится
22 смешных фото из серии "Ожидание и реальность"
22 фото от людей, которые пошли против правил и крупно облажались
Трагедия на платформе Byford Dolphin, самая страшная смерть на рабочем месте
Султан Мулай Исмаил, кровожадный правитель и рекордсмен Гиннесса, у которого было 888 дете ...
Что означают карточные масти: мифы и реальность
За что гурманы ценят смертоносную рыбу фугу и чем они рискуют
20 кадров, которые выглядят как фотошоп, но на самом деле реальны