Молодому египтянину не дают визу, чтобы воссоединиться со старушкой женой из Британии
Необычная история любви 81-летней пенсионерки из Великобритании и 36-летнего египтянина, о которой мы вам уже рассказывали, продолжает набирать обороты. Пара с огромной разницей в возрасте, которая поженилась в ноябре прошлого года, не может воссоединиться из-за того, что горячему мачо не дают британскую визу. Бабушка с нетерпением ждет своего молодого мужа на родине, надеясь на благосклонность служителей закона. Супруги обращаются к властям с просьбой разрешить им быть вместе.

Мужчина написал трогательное послание своей жене в Фейсбуке, говоря, как он хочет воссоединиться со своей «королевой». Он признается ей в вечной любви и говорит, что хочет быть рядом до конца жизни.





Тем временем во Франкфурте-на-Майне живет пара с 40-летней разницей в возрасте. Они влюблены уже полтора года и планируют провести вместе всю жизнь.
Смотрите также — Злобные тролли считают, эта девушка вышла замуж за инвалида только по расчету
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин
История долгожителя Ли Чинг-Юна, который прожил более 200 лет
33 любопытные ретро вещицы, которые хранят в себе историю
22 модника и просто чудака, которые встречаются только в метрополитене
Нескромная женская красота от венгерского художника Ласло Гульяша
10 необычных теорий, меняющих взгляд на мировую историю
Мир художника Владимира Любарова: деревня Перемилово, где случаются чудеса
Трагедии русского рока — темные истории о легендарных музыкантах
22 удивительных фото, где ракурс решает
22 малоизвестных факта и детали из фильмов, после которых хочется их пересмотреть