Молчаливый протест: 298 пустых стульев у российского посольства в Гааге в память о жертвах крушения малайзийского «Боинга»
Родственники жертв авиакатастрофы, произошедшей 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области, провели акцию протеста перед российским посольством в Гааге без лозунгов и транспарантов.

Источник: BBC
Перед зданием посольства России в Гааге родственники жертв сбитого в 2014 году пассажирского «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines расставили 298 белых стульев. На каждый стул положили по красной розе в память о погибших пассажирах и членах экипажа.
24 мая 2018 года следователи, которые вели дело о крушении малайзийского «Боинга», заявили, что самолет был сбит ракетой из зенитно-ракетного комплекса «Бук», принадлежащего российским вооруженным силам. Россия эти заявления отвергает.
Рейс MH17 совершал перелет из Амстердама в Куала-Лумпур. В небе над Восточной Украиной 17 июля 2014 года в 16:20 по местному времени самолет был сбит ракетой, рухнул на землю и разрушился. Все пассажиры и члены экипажа погибли.
Смотрите также: Главный пассажир разбившегося рейса Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Махараджа, который заказал у Cartier крупнейшее колье в истории, держал гарем из 350 женщи ...
20+ странных и необычных вариантов жилья
История Розали Гиканды, королевы, до конца остававшейся со своим народом
Долго я забыть не мог те ножки
Карабахский конфликт глазами Старовойтовой: как этнолог стал политиком
Художник Кен Келли и его удивительные работы в жанре фэнтези
Девушки из грез от скандально известного фотографа Дэвида Гамильтона
20 портретов Шэрон Стоун начала 80-х
Красотка, спасавшая мир вместе с Бондом: подруга "агента 007", очаровательная Мадлен Смит
Традиция, которую советская власть не смогла убить: как армяне проверяли невесту после пер ...