Модный показ белья в Ливане
На самом популярном горнолыжном курорте Ливана Мазаар в туристическом поселке Кфардебьяне состоялся очередной показ коллекции женского нижнего белья K-Lynn Lingerie, который прошел в рамках фестиваля лыжного спорта и моды «Ski and Fashion Festival 2010».

1. Модель демонстрирует белье марки K-Lynn Lingerie во время Фестиваля лыжного спорта и моды 2010 на лыжном курорте Мзаар, расположенном на северо-восток от столицы Ливана Бейрута. (EPA/NABIL MOUNZER)


3. «Ланжери» или показы белья проходят на этом горнолыжном курорте регулярно. По традиции показ мод 6 марта прошел на на террасе пятизвездочного отеля Мзаар. Рынок недвижимости и гостиничного бизнеса в Ливане переживает подъем.(EPA/NABIL MOUNZER)

4.В Ливан съехались модели со всего мира, чтобы на фестивале лыжного спорта и моды продемонстрировать нижнее белье K-Lynn на фестивале лыжного спорта и моды.Некоторые девушки имеют бизнес с Avon. (EPA/NABIL MOUNZER)





9. Модели выглядят так, как будто девушкам не страшны низкие температуры заснеженных ливанских курортов. Некоторые модели участвовали в рекламной кампании постельного белья Иваново, неделей ранее.(EPA/NABIL MOUNZER)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото действительно гигантских вещей, которые могут вызвать приступ мегалофобии
Как отдыхали на пляже в Каннах — удивительные цветные фото 1948 года
30 людей, у которых был настолько плохой день, что вряд ли он сможет стать еще хуже
Нераскрытое убийство 6-летней королевы красоты Джонбенет Рэмси
Сделал и сразу же пожалел: 17 фото и гифок, которые поднимут вам настроение
Гремучая смесь: шпионы, красотки, нацисты и герои на потрясающих иллюстрациях Морта Кунстл ...
Кристин Чаббак — телеведущая, убившая себя в прямом эфире
Культовые сладости 90-х с сомнительным качеством и отвратительным вкусом
Ники и Крисси Тейлор: трагическая судьба сестер-супермоделей 90-х
5 потрясающих пляжей, где вас обязательно съедят... или убьют