Модный показ белья в Ливане
На самом популярном горнолыжном курорте Ливана Мазаар в туристическом поселке Кфардебьяне состоялся очередной показ коллекции женского нижнего белья K-Lynn Lingerie, который прошел в рамках фестиваля лыжного спорта и моды «Ski and Fashion Festival 2010».

1. Модель демонстрирует белье марки K-Lynn Lingerie во время Фестиваля лыжного спорта и моды 2010 на лыжном курорте Мзаар, расположенном на северо-восток от столицы Ливана Бейрута. (EPA/NABIL MOUNZER)


3. «Ланжери» или показы белья проходят на этом горнолыжном курорте регулярно. По традиции показ мод 6 марта прошел на на террасе пятизвездочного отеля Мзаар. Рынок недвижимости и гостиничного бизнеса в Ливане переживает подъем.(EPA/NABIL MOUNZER)

4.В Ливан съехались модели со всего мира, чтобы на фестивале лыжного спорта и моды продемонстрировать нижнее белье K-Lynn на фестивале лыжного спорта и моды.Некоторые девушки имеют бизнес с Avon. (EPA/NABIL MOUNZER)





9. Модели выглядят так, как будто девушкам не страшны низкие температуры заснеженных ливанских курортов. Некоторые модели участвовали в рекламной кампании постельного белья Иваново, неделей ранее.(EPA/NABIL MOUNZER)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 забавных косяков, на которые без содрогания и не взглянешь
25 невероятных коллекций, от которых голова пойдет кругом
9 исторических личностей, существование которых ученые ставят под большое сомнение
20 сюрпризов, которые приготовили нам супермаркеты
Таежная Лолита, или Почему многодетная отшельница Анна Антипина вернулась к людям
13 удивительных фото, на которых привычные нам вещи показаны в разрезе
Истинная причина того, почему в Индии не едят мясо: приверженцы ЗОЖ будут разочарованы
Уссурийская тигрица: история 80-летней убийцы и каннибала Софьи Жуковой
136 российских фамилий, чьи предки могли быть дворянами
Один день из жизни человечества: как менялся "стандартный стакан" за 6000 лет