Модный показ белья в Ливане
На самом популярном горнолыжном курорте Ливана Мазаар в туристическом поселке Кфардебьяне состоялся очередной показ коллекции женского нижнего белья K-Lynn Lingerie, который прошел в рамках фестиваля лыжного спорта и моды «Ski and Fashion Festival 2010».

1. Модель демонстрирует белье марки K-Lynn Lingerie во время Фестиваля лыжного спорта и моды 2010 на лыжном курорте Мзаар, расположенном на северо-восток от столицы Ливана Бейрута. (EPA/NABIL MOUNZER)


3. «Ланжери» или показы белья проходят на этом горнолыжном курорте регулярно. По традиции показ мод 6 марта прошел на на террасе пятизвездочного отеля Мзаар. Рынок недвижимости и гостиничного бизнеса в Ливане переживает подъем.(EPA/NABIL MOUNZER)

4.В Ливан съехались модели со всего мира, чтобы на фестивале лыжного спорта и моды продемонстрировать нижнее белье K-Lynn на фестивале лыжного спорта и моды.Некоторые девушки имеют бизнес с Avon. (EPA/NABIL MOUNZER)





9. Модели выглядят так, как будто девушкам не страшны низкие температуры заснеженных ливанских курортов. Некоторые модели участвовали в рекламной кампании постельного белья Иваново, неделей ранее.(EPA/NABIL MOUNZER)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Мако Нисимура - единственная женщина, которую приняли в якудза на равных с мужчинами
16 бредовых идей, которые были реализованы на отлично
Как на Гаити делают "грязевое печенье" и чем оно опасно
Папа - это вам не мама! 22 забавных причин, почему не стоит оставлять детей с отцом
Судьба последней женщины-вора в законе Аглаи Демидовой, погибшей из-за любви
Как правильно фотографироваться с памятниками
Художники и натурщицы в кадрах легендарного журнала LIFE
Гармония посреди мегаполиса: йога в большом городе
За решеткой - 10 снимков знаменитостей под арестом
Разные актеры в одной роли