Модный показ белья в Ливане
На самом популярном горнолыжном курорте Ливана Мазаар в туристическом поселке Кфардебьяне состоялся очередной показ коллекции женского нижнего белья K-Lynn Lingerie, который прошел в рамках фестиваля лыжного спорта и моды «Ski and Fashion Festival 2010».

1. Модель демонстрирует белье марки K-Lynn Lingerie во время Фестиваля лыжного спорта и моды 2010 на лыжном курорте Мзаар, расположенном на северо-восток от столицы Ливана Бейрута. (EPA/NABIL MOUNZER)


3. «Ланжери» или показы белья проходят на этом горнолыжном курорте регулярно. По традиции показ мод 6 марта прошел на на террасе пятизвездочного отеля Мзаар. Рынок недвижимости и гостиничного бизнеса в Ливане переживает подъем.(EPA/NABIL MOUNZER)

4.В Ливан съехались модели со всего мира, чтобы на фестивале лыжного спорта и моды продемонстрировать нижнее белье K-Lynn на фестивале лыжного спорта и моды.Некоторые девушки имеют бизнес с Avon. (EPA/NABIL MOUNZER)





9. Модели выглядят так, как будто девушкам не страшны низкие температуры заснеженных ливанских курортов. Некоторые модели участвовали в рекламной кампании постельного белья Иваново, неделей ранее.(EPA/NABIL MOUNZER)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как растут голуби день за днем
20 фото самодеятельного ремонта, которые точно заставят понервничать
32 микрофотографии, которые перевернут ваше представление о мире
Зачем расхаживать голышом: краткая история нудизма
Двойная жизнь Денниса Рейдера - церковного лидера, скаута и маньяка ВТК
Каспийский форт Бойяр — место, где ковалась Победа, а теперь гуляет ветер
На съемках известных фильмов
Что происходит за кулисами самых красивых фотосъемок
22 примера маскировки, которые сложно объяснить случайным совпадением
20 реально существующих мест, которые выглядят словно вышли из сказок