Модный показ белья в Ливане
На самом популярном горнолыжном курорте Ливана Мазаар в туристическом поселке Кфардебьяне состоялся очередной показ коллекции женского нижнего белья K-Lynn Lingerie, который прошел в рамках фестиваля лыжного спорта и моды «Ski and Fashion Festival 2010».

1. Модель демонстрирует белье марки K-Lynn Lingerie во время Фестиваля лыжного спорта и моды 2010 на лыжном курорте Мзаар, расположенном на северо-восток от столицы Ливана Бейрута. (EPA/NABIL MOUNZER)


3. «Ланжери» или показы белья проходят на этом горнолыжном курорте регулярно. По традиции показ мод 6 марта прошел на на террасе пятизвездочного отеля Мзаар. Рынок недвижимости и гостиничного бизнеса в Ливане переживает подъем.(EPA/NABIL MOUNZER)

4.В Ливан съехались модели со всего мира, чтобы на фестивале лыжного спорта и моды продемонстрировать нижнее белье K-Lynn на фестивале лыжного спорта и моды.Некоторые девушки имеют бизнес с Avon. (EPA/NABIL MOUNZER)





9. Модели выглядят так, как будто девушкам не страшны низкие температуры заснеженных ливанских курортов. Некоторые модели участвовали в рекламной кампании постельного белья Иваново, неделей ранее.(EPA/NABIL MOUNZER)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, которые наглядно показывают, что время беспощадно
Смертельная красота: 12 моделей, которые покончили с собой
22 закадровых фото известных фильмов, которые показывают, как снимается кино
20 российских фильмов, которые разобьют вам сердце
Эффектный косплей от россиянки Ирины Мейер, среди поклонников которой сам Киану Ривз
37 редких фото знаменитостей, которые вас удивят
18 людей "из будущего", гениальности которых можно только позавидовать
Каждому Гэндальфу нужен свой Фродо, или 20 фото очень больших и маленьких людей
Скандальные цветные фотографии Франции времен немецкой оккупации
25 необычных вещей, купленные на блошиных рынках и в комиссионках