Авиакатастрофа около Бейрута
Сегодня ночью 25 января самолет Boeing 737-800 авиакомпании «Эфиопские авиалинии», следовавший по маршруту Бейрут – Аддис-Абеба рухнул в Средиземное море спустя несколько минут после вылета. В самолете находились 83 пассажира и 7 членов экипажа.


2) Ливанские военные собирают обломки на берегу недалеко от места крушения самолета. В ходе поисковой операции, в которой участвовали корабли и вертолеты ливанской армии и Временных сил ООН в Ливане, обломки самолета были обнаружены в море, в 3,5 километрах от прибрежной деревни Наамех. К месте трагедии стали подвозить технику, краны и лебедки. (Hussein Malla / AP)






8) Медики помогают одному из скорбящих родственников, которому стало плохо в здании аэропорта Бейрута. Весть о катастрофе его застала когда он делал нотариальный перевод. В Ливане в связи с авиакатастрофой объявлен национальный траур. (AFP — Getty Images)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Никакой тебе эротики! Рейтузы, грация и другое нижнее белье времен СССР
Полные соблазна картины русского художника-авангардиста Георгия Курасова
Самоубийство, секта или Эпштейн: что скрывает дело модели, упавшей с 9 этажа
Что происходит со страной, когда заканчивается бензин: уроки реальных топливных кризисов
Худел, толстел и трижды был Махно: как Павел Деревянко стал главным хамелеоном русского ки ...
Ученые нашли у человека вечно молодой орган
10 историй, которые доказывают, что мир спасет именно доброта
10 стран, где, оказывается, производят вкусное вино, а мы даже не знали об этом
66 идей хранения и организации пространства
7 советских фильмов, за которые откровенно стыдно
