Авиакатастрофа около Бейрута
Сегодня ночью 25 января самолет Boeing 737-800 авиакомпании «Эфиопские авиалинии», следовавший по маршруту Бейрут – Аддис-Абеба рухнул в Средиземное море спустя несколько минут после вылета. В самолете находились 83 пассажира и 7 членов экипажа.


2) Ливанские военные собирают обломки на берегу недалеко от места крушения самолета. В ходе поисковой операции, в которой участвовали корабли и вертолеты ливанской армии и Временных сил ООН в Ливане, обломки самолета были обнаружены в море, в 3,5 километрах от прибрежной деревни Наамех. К месте трагедии стали подвозить технику, краны и лебедки. (Hussein Malla / AP)






8) Медики помогают одному из скорбящих родственников, которому стало плохо в здании аэропорта Бейрута. Весть о катастрофе его застала когда он делал нотариальный перевод. В Ливане в связи с авиакатастрофой объявлен национальный траур. (AFP — Getty Images)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как советский летчик ошибся аэродромом и едва не сдал НАТО секретный самолет
20 самых неудачных и безумных дизайнов привычных нам вещей
Ноль титулов, 15 миллионов долларов в год: как Анна Курникова переиграла всех — не выиграв ...
"Ночи длинных ножей": 4 самые кровавые бойни новой и новейшей истории
20 забавных примеров того, когда лень-матушка победила
15 примеров гениальной рекламы, на которые стоит взглянуть дважды
Фотографии известных людей и их история
Подловили: 19 невероятно удачных кадров
Как в 50 лет выглядеть на 20: щелочная диета голливудских звезд
11 продуктов, которые мы неправильно резали всю свою жизнь
