Международный фестиваль воздушных шаров в Бристоле
Международный фестиваль воздушных шаров «Bristol International Balloon Fiesta 2012» прошел в английском Бристоле в период с 9 по 12 августа. В день начала на поле Эштон Кот в воздух поднялось примерно 100 воздушных шаров.
Помимо непосредственного запуска традиционных шаров, на фестивале можно было увидеть шары необычных форм, а так же знаменитое ночное шоу Nightglow, во время которого великолепно освещенные десятки агрегатов, парили в небе под музыкальное сопровождение.
Также на фесте выступили с воздушным шоу команда Королевских Воздушных Сил «Red Arrows», команда «The White Helmets Motorbike Display Team» с мотошоу, парашютисты из «Exit Parachute Display Team» и вертолетная команда Королевского Морского Флота «The Black Cats» с трюками на современных боевых вертолетах. Наконец, у посетителей просто была возможность подняться в небеса на одном из шаров.
Смотрите также — Фестивали воздушных шаров во Франции и США, Легче воздуха, Фестиваль воздушных шаров в Василькове, Полеты на воздушных шарах












А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История проказы - почему человечество обуздало, но не победило "ленивую смерть"
19 фотографий о том, почему мужьям нельзя ничего доверить
10 самых желанных актрис сериалов 90-х
33 фото из Бразилии, замечательной страны, где много обезьян
22 фото, после просмотра которых ваш внутренний перфекционист будет ликовать
Точно не угонят: оригинальный камуфляж, который защитит машину от воров
20 вкусных примеров того, как выглядят "раздетые" фрукты
5 самых идиотских поводов для войны в истории
30 простых, но гениальных идей, которые делают жизнь лучше
Конкурс красоты 1988 года в СССР
