«Меня зовут Дженни. Я не убежала, я просто гуляю.»
Пишет пользователь Pikabu Bareneko: Каждое утро в немецком городе Франкфурте на прогулку выходит серая кобыла Дженни. Это может показаться невероятным, но кобыла ходит по улицам города совершенно одна! К ее недоуздку всегда прикреплена бумажка с надписью: «Меня зовут Дженни. Я не убежала, я просто гуляю. Спасибо.»


Дженни уже давно стала местной знаменитостью, ведь она гуляет по городу уже на протяжении 14 лет и прекрасно знает, куда следует и не следует ходить, что можно и что нельзя делать. Серая кобыла совершенно безобидна и дарит улыбки окружающим. Местные жители гладят ее, проходя мимо, а машины сбавляют скорость, проезжая рядом.

Несмотря на это, полиция регулярно получает звонки от обеспокоенных граждан, которые считают, что животное представляет угрозу не только окружающим, но и может травмировать сама себя, гуляя без присмотра по оживленным городским улицам. Однако полиция уже давно знакома с Дженни и ее 79-летним владельцем: еще ни разу не поступало никаких жалоб на то, что лошадь причинила какой-либо вред, а поэтому они не предпринимают никаких действий.

Кобылу неоднократно осматривали ветеринары, которые подтвердили, что она здорова и не показывает признаков беспокойства или дискомфорта во время своих традиционных утренних прогулок.

Смотрите также: Лошадь видишь? А она есть: американский фотограф снимает лошадей так, что их никто не видит
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии, доказывающих, что боязнь воды — это вам не шуточки!
22 фото людей, у которых день не задался
22 редких случая, когда прекрасный вкус объединился с отличным исполнением
Даже приматы знают, как вести себя с девушками! 14 гифок, доказывающих это
Причудливый и абсурдный фотопроект Комната 42
Советская молодежь 60-х глазами американского фотографа
Если бы фотошоп изобрели в XIX веке
Привет, Беларусь! Создана карта, на которой названия стран написаны на родном языке
20 собак, которые понятия не имеют о личном пространстве
Гиперреалистичные картины испанского художника Хавьера Аризабало