Мать превратилась в женщину-леопарда, чтобы дети прекратили устраивать дома беспорядок
Пользователи соцсетей были удивлены странной идеей женщины пылесосить в костюме леопарда. Фотография, которой она поделилась на своей странице, мгновенно облетела интернет и вызвала бурные обсуждения. Некоторые родители раскритиковали задумку матери, говоря, что она нанесла детям психологическую травму, а другие были в восторге от хитрого лайфхака.

Находчивая мать решила приучить своих детей к порядку необычным образом. Она надела леопардовый комбинезон во время уборки, припугнув таким образом малышей. Многим родителям идея понравилась, но нашлись и те, кто считает, что женщина могла не на шутку испугать детей.

На фотографии, которой мать поделилась в соцсетях, видно, с каким страхом и недоумением смотрит на нее ребенок.

Детям она сказала, что «женщина-леопард» будет приходить каждый раз, когда они будут устраивать в доме беспорядок.

Пользователям уловка пришлась по душе, но некоторые раскритиковали ее, полагая, что малыши могли получить психологическую травму. В комментариях родители писали, что после увиденного детям начнут сниться кошмары, и они бы никогда так не поступили со своими малышами.
Смотрите также — На все лапы мастер: как собаки помогают своей хозяйке убирать дом
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 невероятных кадров, доказывающих, насколько важен ракурс, когда фотографируешь
«Чокнутый Бруно»: история самого страшного маньяка Европы, убившего 85 человек
Фюрер из Кентукки, или Как самозванец строил космический флот рейха
20 трендов из нулевых, с которыми приятно распрощаться
"Да это же гениально!" - 15 простых решений повседневных проблем
Убийственная страсть: 6 самых жестоких пар в истории криминала
Нас стало слишком много, и это невозможно изменить
6 истинно немецких качеств, которые раздражают наших людей
"Белинский каннибал" Александр Бычков: история маньяка, женившегося на американке
Дерзкая эротика от венгерского фотографа-портретиста Лайоша Чаки