Любой каприз за ваши деньги или 7 самых веселых запросов в сервис-службу
Группа молодых программистов запустила проект, цель которого — освободить пользователей Интернета от долгих и изнурительных поисков необходимых услуг. Как утверждают ребята, их детище позволяет экономить не только время, но и деньги, так как за каждого клиента потенциальные исполнители рубятся, демпингуя во имя получения заказа. А вот сама суть заказа не ограничена ничем — на сайт можно обратиться с абсолютно любой задачей, исполнители найдутся всегда.
Почуяв настоящее веселье, Бигпикча попросила ребят поделиться самыми необычными запросами, что поступали в их поле зрения. Вот вам наш топ-7.


Задача: ночью забрать велосипед из Южного Бутово и к утру доставить его в Парк Горького.

Задача: проехать по нескольким десяткам питомников, разводящих хомячков и морских свинок, собрать из каждого по одному питомцу и привести их через 2 дня по указанному адресу. Список продуктов для кормления и инструкция по уходу прилагается.

Клиент — крайне занятой человек, а чуть позднее выяснилось, что невыездной, но у него есть мечта — отдохнуть в Доминиканах. Заказчик готов отправить за свой счет туда человека, чтобы тот максимально хорошо отдохнул, все увидел и попробовал, сфотографировал, прилетел и рассказал, как это было прекрасно.
Реализовано за счет заказчика.

Обладательница шикарных форм подала запрос на их страхование, ссылаясь на международную практику, и, конкретно, на страхование ягодиц американской певицы Дженифер Лопес.

«Я вывешу там свой личный флаг» — так объяснил свой необычный запрос на аренду чужого балкона в центре Москвы один из заказчиков.

Задача: оценить и выкупить стол, за которым работал сам Владимир Ильич Ульянов. Клиент клятвенно обещал предоставить неопровержимые доказательства факта принадлежности стола Ленину.

Организаторы мероприятий и праздников — ребята, видавшие многое, но даже они немного растерялись, когда пришел запрос на собачью свадьбу. Жених — йоркширский терьер, роль дамы отдана чихуахуа. Место свадьбы — парк Кусково, количество приглашенных гостей (собак) — 30 персон.
Реализовано за 25 000 у.е. (бюджет обозначил сам заказчик)
Смотрите также — Что бывает с теми, кто вырубается на вечеринке раньше всех
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Майор Кашель и компания, или Как обмануть шоу "Кто хочет стать миллионером"
Как сложилась судьба Наиля Идрисова — актера, сыгравшего уголовника Пистона
Ироничный мир Тони Келли - гения рекламной фотографии
С кармой шутки плохи - 17 случаев, которые красноречиво это доказывают
Убийство Хелен Хастингс: трагедия, стершая границу между игрой и реальностью
10 фильмов, которые любят у нас и не любят на Западе
Shit happens: подборка самых эпичных фейлов с просторов интернета
Перерезанное горло и выстрел в голову: история неубиваемого хоккеиста Маларчука
Малышка Мэнди и ее "отец" - иллюстратор Дин Игл
Как праздновать старый Новый год