Лучшие мобильные фото года: объявлены победители iPhone Photography Awards 2019
В Нью-Йорке объявлены победители 12-го международного конкурса iPhone Photography Awards 2019. Жюри отобрало лучших из тысяч фотографов, которые прислали свои работы из более 140 стран. Среди победителей трое фотографов из России, в том числе, в главной номинации — «Фотограф года».

В конкурсе, который еще называют «Оскар в мобильной фотографии», принимают участие только те кадры, что были сделаны на iPhone или iPad. Но не смотря на то, что все эти снимки относятся к мобильной фотографии, они все равно впечатляют своим великолепием.
Стоит отметить, что важным условием для всех снимков участников является то, что их нельзя изменять в фоторедакторах, правда разрешается использовать мобильные приложения и дополнительные линзы для улучшения изображения.
Гран-при конкурса достался итальянке Габриелле Чиглиано (Gabriella Cigliano) за работу «Старшая сестра». Почетные первое, второе и третье места присвоены Диого Лаге (Diogo Lage) из Португалии, Юлии Ибраевой из России и Пенд Хао (Pend Hao) из Китая.







Смотрите также: 50 завораживающих аэрофото с конкурса #Aerial2019,
15 потрясающих кадров с конкурса мобильной фотографии iPhone Photography Awards.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
24 интересных, но непонятных предмета, о которых пришлось спрашивать в Сети
До и после: 20 фото людей, которые решили завязать с наркотиками
Портреты преступников 1920-х годов
"Гавнокомандующий Сталин" и другие опечатки, которые вошли в историю
Найдите человека на этих фотографиях — это сложнее, чем кажется
Этот парень не пошлет вас в Мордор: Элайджа Вуд – мастер душевных селфи с фанатами
22 старинных предмета, найденных на чердаках и барахолках по всему миру
Иссыкская катастрофа - как селевой поток в горах Казахстана уничтожил курорт
Загадка Второй мировой: зачем немцы на фронте переодевались в женскую одежду
"Счастливая жена" слева, "грустная разведёнка" справа: 22 коллажа, которые говорят сами за ...













