«Зимой человеческая активность значительно снижается. Каждый день, выходя на улицу, хочется обратно в тепло, ну и так далее. Летом же активность взлетает до небес, хочется гулять, творить и днем и ночью!
Одним вечером возникла идея встретить рассвет на вершине одного долгостроя. Утром мы уже двигались к цели!» — рассказывает Александр Ремнев.
ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, НЕ ПОВТОРЯТЬ!
1. Очень долгое время МФК «Оружейный» стоял в замороженном состоянии. Вид высокого бетонного скелета не придавал Москве красоты. В конце весны или в начале лета у здания вновь поставили краны и начали остекление. 2. Длина стрелы одного из кранов составляла около 70 метров! Не кричите громко, но да, мы прошлись по этой стреле до самого ее конца. 3. В то время мне нужна была доза адреналина. И я ее получил! 4. Бесстрашная Ангела на фоне рассвета. 5. Под нами 170 метров высоты. 6. 7. 8. 9. Садовое кольцо в сторону Красных ворот. 10. Садовое кольцо в сторону Маяковской. 11. Привет от Йоды!