Лечение наркоманов в буддийском монастыре
В буддийском монастыре Ват Тхамкрабок, расположенном в Тайланде (140 км к северу от Бангкока) уже более пятидесяти лет проводится успешная программа по реабилитации наркоманов и алкоголиков. В монастыре лечатся не только тайцы. Сюда постоянно приезжают и иностранцы. Пройти реабилитационную программу может любой – лечение здесь совершенно бесплатное. За время существования центра реабилитационный курс тут прошли более ста тысяч человек со всего мира.







6) Сауна помогает реабилитантам в очищении: в процессе потоотделения жировые ткани организма освобождаются от отложений наркотиков, ядов и токсинов. (Nicolas Asfouri/AFP)

7) После прохождения программы человек на физическом уровне полностью свободен от наркотиков. Но самое главное — это избавиться от психологической зависимости. (Nicolas Asfouri/AFP)

Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky
15 реальных дорожно-транспортных происшествий, которые выглядят как кадры остросюжетных фи ...
Романтика с юмором от художника-карикатуриста Игоря Елистратова
Итальянка с горячим сердцем и роскошной внешностью: 30 винтажных снимков Антонеллы Луальди
Удобства средневековых замков, или Зачем уединяться в гардеробе
Худшая работа на свете: человек, который убирает последствия авиакатастроф
Красотки, которые зря доверились своему стилисту, и теперь сильно об этом жалеют
30 необычайно красивых птиц, о которых вы, возможно, не слышали
20 удивительных фото, запечатлевших контрасты нашей планеты
Гражданская война в Мексике: как простые граждане громили наркокартели