Красивые птицы на фото наших мастеров
Любые птицы – крупные и не очень – украшают повседневную жизнь людей или своим пением и щебетанием, или неповторимым внешним видом. Нет более приятного и интересного занятия, чем наблюдать за поведением какой-нибудь деловитой пичуги, за её повадками и привычками. Кроме того, птицы всегда привлекают внимание удивительно красивым оперением. Яркими комочками перелетают они с ветки на ветку, радуя и удивляя своим роскошным нарядом. Даже самая привычная и, на первый взгляд, такая обычная и знакомая птаха при внимательном рассмотрении может стать большим открытием для того, кто за ней наблюдает. Ну, а крупные птицы – всегда редкий, а потому желанный объект для любого фотографа.
Фотографии с птицами – одни из самых интересных и запоминающихся – непременно привлекают внимание, являясь отличным материалом для знакомства с живой природой. В нашей рубрике Красивые птицы можно посмотреть лучшие работы наших авторов или создать собственный блог с фотографиями различных представителей пернатого царства. Фотографии с красивыми птицами повышают настроение, добавляя позитива в наши будни.
Особенно нравятся такие работы детям. Такие фотографии никогда не будут скучными, ведь красивые птицы – бесспорно, лучшие модели, созданные природой для радости наших глаз.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Зарубежные афиши к советским фильмам, балансирующие на грани гениальности и безумия
14 незаслуженно незамеченных историей фотографий, которые стоит увидеть
Бросил авокадо ради кокаина: история Эль Менчо — самого неуловимого наркобарона Мексики, к ...
"Я спал в коробках с бездомными": как фотограф Ян Сын У снимал запретную Японию
Три Иисуса в одной палате: жестокий эксперимент доктора Милтона Рокича
Современный каннибализм: 4 места на Земле, где до сих пор едят людей
Почему фильм "Калина красная" возмутил воров в законе
29 самых отвратительных и нелепых статуй со всего света
Хочу в тюрьму в Норвегии: райский уголок для заключенных
Существовала ли на самом деле Шамаханская царица из "Сказки о золотом петушке" Пушкина