Котик стал звездой Тик-тока из-за своего сходства с Зорро
На просторах Тик-тока можно встретить множество интересных личностей. Тут есть и учительница английского, которая учит детей с помощью рэпа, и пара лесбиянок, которых принимают за мать и дочь, юные блогеры, певцы, танцовщики и многие другие. И всех их объединяет одно — их уникальность! Они выделяются среди миллионов других тик-токеров, что делает их успешными и популярными.
То же самое можно сказать про героя нашего материала, котика по имени Бой. Этот пушистый комок счастья, действительно, неповторим! Не удивительно, что он очень быстро завоевал сердца пользователей и стал звездой Tik Tok.

Этого красавчика на фото зовут Бой, то есть просто «Мальчик». Зорро кошачьего мира живет в семье индонезийца Вахюудина Ноора.

На самом деле, в его доме проживает много котов, но Бой — особенный. Отличительной чертой котика является его «маска» вокруг глаз, которая делает его похожим на Зорро.

Обаятельный обладатель уникальной мордочки быстро прославился в соцсетях и стал настоящей звездой Тик-тока. Владелец Боя только «подогревает» интерес публики, когда записывает видео с музыкой из сериала «Зорро» 60-х годов.

А недавно у Боя появился сын с такой же черной «повязкой» на глазах. Котенка назвали Бандит.

Вместе они продолжают покорять сооцсети, и уже принесли своему хозяину больше 700 тысяч подписчиков!
Видео с участием Боя и его сына набирают миллионы просмотров. Зрители уже успели прозвать их «настоящими бандитами».
Вот пару видео с участием семейства:
Смотрите также — Российская тиктокерша привела в квартиру медведя, чтобы снять с ним контент
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 случая, когда люди так сильно сглупили, что за них даже стыдно
Детеныши редких животных, которых вы вряд ли видели
Почти не отличить - фотограф показал, как похожи коты со своими хозяевами
Почему некоторые красноармейцы использовали в боях с немцами луки
6 компрометирующих фактов о NASA, о которых ведомство предпочитает не говорить
Ученые нашли научное оправдание женским истерикам: они просто стараются не умереть
В каких странах еще в ХХ веке проводилась насильственная стерилизация
Добрые и пушистые - исследование доказывает, что кошатницы вовсе не одинокие истерички
Позитив из дикой природы
Визуальный дневник Нан Голдин