Косплееры у себя дома
Все мы видели фотографии людей в костюмах любимых героев из книг, фильмов или видеоигр. Обычно эти снимки делают на тематических съездах и выставках, и косплееры стоят рядом с другими собратьями по интересам в не менее ярких и интересных костюмах. Однако как часто вы видели косплеера при параде вне контекста? Скажем, у себя дома? Что ж, фотограф Клаус Пихлер (Klaus Pichler) дает нам такую возможность в своем фотопроекте «Только мы вдвоем» (Just the Two of Us).


Клаус Пихлер художник и фотограф живет и работает в Вене. После изучения ландшафтной архитектуры с 1996 по 2005 годы в Университете естественных наук в Вене, с тех пор Пихлер стал фотографом-фрилансером, работая на международных клиентов и ведя личные проекты.

В данной серии фотографий названной «Только мы вдовоем», Пихлер делает портреты косплееров одетых в костюмы, но в пределах их собственных домов.

Свое название косплей берет от сокращения costume play — «костюмированная игра» и является исполнительским мастерством и субкультурой, в которой участники носят костюмы и аксессуары для изображения определенного героя или идеи.
В сопроводительном слове к проекту Пихлер говорит:
















Смотрите также — Прекрасные девушки косплей, Выставка аниме в Лос-Анджелесе, Тайный мир косплея
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами
Гипнотизирующие и невероятно приятные глазу гифки о том, как делаются продукты питания
Вибратор и еще 6 предметов, которыми люди пользуются не по назначению
Отец есть, но не для государства: как указ 1944 года лишил миллионы детей отцов
16 крутых примеров нестандартного маркетинга
С легким кошмаром! Самые жуткие и отвратительные банные обычаи Руси
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли
Кто эта женщина рядом с Трампом — и что с ней не так
35 необычных и интересных находок, которые вас поразят