Королева тьмы: темнокожая красотка модель Ньяким Гатвех
Знакомьтесь, Ньяким Гатвех (Nyakim Gatwech), модель из Южного Судана, которая учит людей не бояться тьмы. Она решительно рушит стандарты традиционной красоты и мотивирует других делать то же самое.

Яркую модель, которая сейчас живет в Миннеаполисе, штат Миннесота, не смущает ее невероятно темная кожа.
Под другим снимком она подробно описала, как однажды водитель Uber предложил ей «отбелить» свою кожу, но в ответ она только рассмеялась.

Ньяким не только ярая сторонница разнообразия в индустрии моды, но и громкий голос за права афроамериканцев во всем мире. Ее даже как-то назвали «Королевой тьмы», но она с радостью приняла этот титул.













Смотрите также: Современная Лолита с угольно-черным цветом кожи и необычной внешностью покоряет инстаграм
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 удивительных фото, на которых привычные нам вещи показаны в разрезе
Уссурийская тигрица: история 80-летней убийцы и каннибала Софьи Жуковой
136 российских фамилий, чьи предки могли быть дворянами
Один день из жизни человечества: как менялся "стандартный стакан" за 6000 лет
Присмотрись еще раз — никакой девушки на мотоцикле нет!
Как поменять расу или набрать 15 килограммов за несколько часов
День брюнеток: почему их веками считали роковыми — и как это изменилось сегодня
Модель Селия Хаммонд и ее кошки
Почему перстень папы римского называется "Кольцо рыбака" и в чем его секрет
Почему французы в 1944 году били в центре Парижа американцев