Констебль из Британии, который прослужил в полиции 19 лет, попросил считать его женщиной
Полицейский, рожденный мужчиной, совершил каминг-аут и объявил себя женщиной. Констебль Скай Морден (Skye Morden) хранила свой секрет в течение нескольких десятилетий. Она прослужила в полиции 19 лет, не рассказывая о своей тайне ни родным, ни коллегам. Только недавно британка набралась смелости и стала называть себя женщиной. Узнайте, как восприняли эту новость ее близкие и товарищи по службе, из нашего материала.




Британка помогает другим офицерам-трансгендерам, чтобы их выбор тоже принимали на работе. Она говорит, что нужно быть собой, и тогда коллеги и друзья обязательно поддержат.
Тем временем 18-летний американец, который родился с мужскими гениталиями и рос, как мальчик, сейчас находится на четвертом месяце беременности. Оказалось, что у него есть женские репродуктивные органы.
Смотрите также — Превращение из парня в девушку: Тейлор Рэйвс уже 2 года документирует свой трансгендерный переход
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии, доказывающих, что боязнь воды — это вам не шуточки!
22 фото людей, у которых день не задался
22 редких случая, когда прекрасный вкус объединился с отличным исполнением
Даже приматы знают, как вести себя с девушками! 14 гифок, доказывающих это
Причудливый и абсурдный фотопроект Комната 42
Советская молодежь 60-х глазами американского фотографа
Если бы фотошоп изобрели в XIX веке
Привет, Беларусь! Создана карта, на которой названия стран написаны на родном языке
20 собак, которые понятия не имеют о личном пространстве
Гиперреалистичные картины испанского художника Хавьера Аризабало