Констебль из Британии, который прослужил в полиции 19 лет, попросил считать его женщиной
Полицейский, рожденный мужчиной, совершил каминг-аут и объявил себя женщиной. Констебль Скай Морден (Skye Morden) хранила свой секрет в течение нескольких десятилетий. Она прослужила в полиции 19 лет, не рассказывая о своей тайне ни родным, ни коллегам. Только недавно британка набралась смелости и стала называть себя женщиной. Узнайте, как восприняли эту новость ее близкие и товарищи по службе, из нашего материала.




Британка помогает другим офицерам-трансгендерам, чтобы их выбор тоже принимали на работе. Она говорит, что нужно быть собой, и тогда коллеги и друзья обязательно поддержат.
Тем временем 18-летний американец, который родился с мужскими гениталиями и рос, как мальчик, сейчас находится на четвертом месяце беременности. Оказалось, что у него есть женские репродуктивные органы.
Смотрите также — Превращение из парня в девушку: Тейлор Рэйвс уже 2 года документирует свой трансгендерный переход
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как жил Ливерпуль в начале 80-х: откровенные фото скандального фотожурналиста Мартина Парр ...
Обед для товарища Сталина: гастрономические предпочтения вождя
Фотоаппараты СССР
Злой российский сюрреализм художника Евгения Бутенко
Брок Сандерс: фотохудожник, воспевающий естественную женскую красоту
Большая подборка фотографий из советских семейных архивов
5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить
Маленькие шедевры: 40 примеров блестящих дизайнерских идей
От черепахи до старинных шахмат: 30 необычных вещей, полученных в наследство
Почему в США так популярно обрезание? И дело вовсе не в гигиене или религии