Констебль из Британии, который прослужил в полиции 19 лет, попросил считать его женщиной
Полицейский, рожденный мужчиной, совершил каминг-аут и объявил себя женщиной. Констебль Скай Морден (Skye Morden) хранила свой секрет в течение нескольких десятилетий. Она прослужила в полиции 19 лет, не рассказывая о своей тайне ни родным, ни коллегам. Только недавно британка набралась смелости и стала называть себя женщиной. Узнайте, как восприняли эту новость ее близкие и товарищи по службе, из нашего материала.




Британка помогает другим офицерам-трансгендерам, чтобы их выбор тоже принимали на работе. Она говорит, что нужно быть собой, и тогда коллеги и друзья обязательно поддержат.
Тем временем 18-летний американец, который родился с мужскими гениталиями и рос, как мальчик, сейчас находится на четвертом месяце беременности. Оказалось, что у него есть женские репродуктивные органы.
Смотрите также — Превращение из парня в девушку: Тейлор Рэйвс уже 2 года документирует свой трансгендерный переход
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Три месяца он плакал на камеру — пока следствие не нашло его следы у тела: дело об убийств ...
35 человек, которые не знали, что совершают чудовищную ошибку
Судьбы актрис "Белого солнца пустыни": рак, предательство, секта и 40 лет счастья
Эти 22 архивных фото объединяет одно: за каждым — история, которую не знают учебники
Вы точно не думали об этом: 20 фото, отвечающих на вопрос "Что будет, если…"
Миллионы ладоней и 5000 лет шагов: 30 вещей, которые стёрло время
30 фотографий, доказывающих, что Азия это другая планета
17 лучших фильмов про сокровища и кладоискателей
7 изобретений, сделанных настолько хорошо, что они никогда не нуждались в улучшении
Почему обитательницы гаремов беременели от евнухов и зачем гаремщики женились