Констебль из Британии, который прослужил в полиции 19 лет, попросил считать его женщиной
Полицейский, рожденный мужчиной, совершил каминг-аут и объявил себя женщиной. Констебль Скай Морден (Skye Morden) хранила свой секрет в течение нескольких десятилетий. Она прослужила в полиции 19 лет, не рассказывая о своей тайне ни родным, ни коллегам. Только недавно британка набралась смелости и стала называть себя женщиной. Узнайте, как восприняли эту новость ее близкие и товарищи по службе, из нашего материала.




Британка помогает другим офицерам-трансгендерам, чтобы их выбор тоже принимали на работе. Она говорит, что нужно быть собой, и тогда коллеги и друзья обязательно поддержат.
Тем временем 18-летний американец, который родился с мужскими гениталиями и рос, как мальчик, сейчас находится на четвертом месяце беременности. Оказалось, что у него есть женские репродуктивные органы.
Смотрите также — Превращение из парня в девушку: Тейлор Рэйвс уже 2 года документирует свой трансгендерный переход
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фэшн-фотограф Джакоб Садрак и его нежная эротика
Кто эта загадочная дама, с которой позируют самые яркие звезды Голливуда
Что заказывают на последний в жизни ужин: 12 тарелок, 12 казней, 12 судеб
Вор, мошенник, рецидивист — и советский бог: как шахтёрский хулиган стал Учителем
22 поразительных фото и невероятные факты, которые вас удивят
Наши любимые животные - фото до и после взросления
Этта У Чжолинь: трудный путь дочери Джеки Чана
Тест: Определите, какое полушарие мозга у вас работает лучше
Наркокурьеры с аудиторией: как наркосети вербуют блогеров для перевозки наркотиков
«Сейф, который убил Джека»: как вспыльчивость стоила жизни создателю легендарного виски