Когда тиран заменяет бога: жестокие преследования христиан в Северной Корее
Строгий режим в Северной Корее жестоко наказывает тех, кто верит во что-то кроме Ким Чен Ына и коммунизма. Тимоти Чо был арестован, за то что исповедовал христианство. В тюрьме охранники нещадно его били на глазах у других заключенных. Это происходило с каждым, кто ходил в церковь. К счастью, мужчине удалось сбежать и скрыться в Южной Корее, а затем переехать в Великобританию. Сейчас Тимоти рассказывает об ужасном отношении к христианам в Северной Корее, чтобы обратить на эту проблему внимание цивилизованного мира.

Страна, в которой страх превыше веры




К сожалению, Тимоти поймали и репатриировали, а затем заключили под стражу. Там он впервые столкнулся с преследованием христиан. Кореец думал, что живым оттуда не вернется. Тем не менее, ему удалось выжить, пройдя через жуткие издевательства.
Без дома и семьи в 8-летнем возрасте



Первая встреча с христианством



Страх и пытки



Чудесное спасение


Мужчина переживает за христиан, живущих в Северной Корее. Особенно за тех, кто принял христианство после общения с миссионерами в Китае и бесстрашно решил вернуться в КНДР, чтобы распространять веру в Христа. В стране, где Ким Чен Ын играет роль бога, положение таких людей —под угрозой смерти.
Ким Чен Ын не щадит никого из тех, кто попадает к нему в немилость. Диктатор, власть которого не ограничивается никем и ничем, регулярно устраивает жестокие кровавые расправы.
Смотрите также — Запрещенные фотографии, с которыми вас не выпустят из Северной Кореи
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Будни африканского народа динка: женщины, не признающие одежду, побежденный рак и буйволы
Как ругались в СССР — специфический сленг, смысл которого мы забыли
Платье мантуя - роскошное, но ужасно неудобное изобретение галантного века
30 странных фотографий, которые могли быть сделаны только в России
"Неудобный" Суворов: о каких фактах из жизни полководца в СССР умалчивали и почему
Женский взгляд на женское самого молодого фотографа Vogue Сони Шостак
10 открытий, за которые мы должны сказать спасибо китайской династии Хань
Шпионы в юбках: женщины-разведчики, чьи подвиги до сих пор засекречены
Что известно о Лилли Бильд — кукле для взрослых, которая стала прообразом Барби
Трансформация старого "Боинга" в уютный дом над озером