Карантин с выгодой: подруги основали успешный бизнес во время пандемии
В то время как пандемия коронавируса грозит глобальным кризисом в мировой экономике, некоторым удается заработать неплохие деньги. Две подруги из Великобритании основали небольшой бизнес по продаже детских подарков, который принес им 20 000 фунтов (около 1,9 миллиона рублей) всего за пару недель. Женщины давно хотели открыть собственное дело, и карантин их не остановил. Узнайте, как британкам удалось добиться успеха, из нашего материала.

Британки решили не разрушать свою мечту и 12 апреля открыли компанию BabyChum. Их риск оказался оправданным. Всего за первые две недели они заработали более 20 000 фунтов (около 1,9 миллиона рублей). На создание бизнеса у подруг ушло немало сил и времени. Онлайн-магазин товаров для детей стал расширением сайта ParentChum, запущенного женщинами в ноябре прошлого года.




Всех продавцов британки находят через соцсети. За возможность продавать товары на сайте BabyChum владельцы взимают 12% комиссию от продаж. При этом они помогают продавцам составить описание товаров и загрузить фотографии. Сейчас на торговой площадке сайта насчитывается около 120 продавцов.




Если продажи будут продолжаться в том же темпе, то до конца года владелицы сайта заработают 300 000 фунтов (около 28 миллионов рублей).
Дело всегда увенчается успехом, если не лениться и верить в собственные силы. Юная британка стала миллионершей, пройдя путь от объекта насмешек до известной бизнес-леди.
Смотрите также — Пандемия вируса COVID-19 вызвала резкий всплеск популярности вебкам-моделей в США
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядит Башня Саторна, самый большой заброшенный небоскреб в мире
15 хозяев, которые так похожи на своих питомцев
30 невероятно удачных покупок в комиссионном магазине
Лежу я на пляжу: чудовищно прекрасные отдыхающие, которых можно встретить на любом пляже
Кинопробы юной Натали Портман и альтернативная концовка фильма "Леон"
В чем разница между оливками и маслинами?
Андеграундный Нью-Йорк 70-х на снимках фотографа Дэвида Годлиса
22 фотографии людей, пойманных за съемкой идиотских селфи
Стихия воды и красота женского тела на снимках Дмитрия Лаудина
15 обычных вещей советской эпохи, которые не узнает современный человек