Как живут рыболовецкие сообщества северных морей
Кори Арнольд (Corey Arnold) — американский фотограф и по совместительству профессиональный рыбак. Уже десять с лишним он лет выходит в море в качестве члена команды рыболовецкого судна, попутно документируя на фотографиях жизнь и быт своих напарников.

В рыбалку Кори был влюблен с самого детства, а вот фотографией увлекся только в студенческие годы. Тогда же параллельно с учебой он впервые попробовал себя в коммерческой добыче лосося. В итоге две страсти естественным образом объединились: получив степень бакалавра искусств, Кори устроился работать на промысловое судно на Аляске и начал вести свой грандиозный многолетний проект — своеобразный фотодневник профессионального рыболова.
Основной интерес Кори как фотографа — это отношения между суровой северной природой и человеком, жизнь рыбаков, тяжелые условия работы которых накладывают отпечаток на их лица и личности.



























А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Готтентоты — самый загадочный народ Черного континента
10 чудесных превращений с помощью макияжа
20 самых стремных и странных вещей из домов родственников
Черная жемчужина русского балета, обаявшая Хичкока и весь Голливуд
15 персонажей, которым пришлось умереть на экране из-за смерти актера в жизни
Пустота, простота и нищета: 16 реальных фото квартир жителей Северной Кореи
Богиня со змеями, девушка с красными губами и прыжки через быка: как минойцы относились к ...
Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky
Свой среди палачей: как уроженец Ленинградской области 20 лет скрывался от советского прав ...
15 реальных дорожно-транспортных происшествий, которые выглядят как кадры остросюжетных фи ...