«Опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы»: западные звезды о правильном отдыхе в России

0

Ешьте пирожки, пейте водку и посетите Эрмитаж — такие советы дают знаменитости тем, кто хочет круто провести время в России.

Фотография:
Источник: Russia Beyond The Headlines

Фотография: Фотография:

Limp Bizkit: «Когда ты в России, ты должен быть русским»

Limp Bizkit часто выступают в России, а солист группы Фред Дерст даже женат на русской. Фред считает, что в западных СМИ мало внимания уделяется России. В интервью изданию Sputnik музыкант сказал, что хочет «всем доказать, что Россия действительно крутая».

«Я повторяю своим друзьям: «Когда ты в России, ты не то чтобы ведешь себя по-русски, ты просто русский. Ты должен быть русским». И в этом нет никакого усилия, ты не то чтобы меняешься внутри, ты просто становишься частью всего этого», — сказал Дерст в интервью Lenta.ru в 2015 году.

 

Какой способ лучше всего подходит для того, чтобы стать русским? В ноябре 2015 года Limp Bizkit выступали в Оренбурге. Дерст рассказал, что его пригласили в деревенский дом, а его группа решила устроить вечеринку во дворе с традиционными русскими напитками и маринованными помидорами — лучше и быть не может.

Райан Рейнольдс: «Обидно посетить Россию и не попробовать водку»

Голливудский актер посетил Москву в январе 2016 года в рамках промотура в поддержку фильма «Дэдпул».

«Россия, ну вот я и приехал! Как насчет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?» — по-русски написал актер в своем твиттере.

Несмотря на тяжелый график работы, актер успел посетить Кремль, отметив в своем инстаграме, что «в IKEA такого не продают». Но, к сожалению, водку Рейнольдс так и не попробовал: «Огромное упущение! Это так же глупо, как быть в Канаде и не попробовать наше пиво! Попробую исправить это за обедом». Актер также отметил, что он любит Россию, а русские, по его мнению, одни из самых крутых людей в мире. Рейнольдс признался, что любит Москву, а если бы его персонаж Дэдпул посетил бы столицу, то не вылезал бы из ночных клубов.

Hola Mexico City! @greatestshowman @zendaya

Публикация от Hugh Jackman (@thehughjackman)

Хью Джекман: «Вы обязательно должны спуститься в метро, это прекрасно»

Вернемся в 2011 год. Хью Джекман приехал в Москву, спустился в подземку и купил пироги в киоске. «Да, я съел два маленьких пирожка. Моя дочь съела сосиску. Как ты это называешь? Хот-дог? А мой сын выбрал круглый пирог. Беляш?» — рассказал актер во время пресс-конференции.

«Когда я приехал в Москву, мой друг, который здесь пять лет работает, сказал: «Ты обязательно должен спуститься в метро, там очень красиво!» И действительно, московское метро впечатляет: арки, мозаики, скульптуры… Я видел сотни людей, возвращающихся домой с работы, и никто не обращал внимания на эту красоту. Я хотел сказать им: «Эй, оглянитесь!»»

Дэниэл Рэдклифф: «Посетите Эрмитаж!»

Рэдклифф приезжал в Россию в 2012 году и остался доволен русской литературой и музеями. Он посетил квартиру Булгакова в Москве, но больше всего его впечатлил Эрмитаж в Санкт-Петербурге.

«Когда я впервые побывал в вашей стране, меня поразил Эрмитаж! Это просто потрясающее место. Кажется, я провел там часов шесть, но этого недостаточно, нужно как минимум два дня», — рассказал актер.

Стивен Сигал: «Поезжайте в Сибирь!»

Голливудский актер Стивен Сигал, который с недавнего времени стал гражданином России, в интервью телеканалу «Дождь» сказал, что хочет съездить в Сибирь, потому что это «последний действительно дикий регион в мире».

Фотография:

Джонни Депп: «Идите по следам русских писателей»

Эта голливудская звезда была в Москве в 2011 и 2013 году. «Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь в России, заключается в том, что у меня не хватает времени посетить все, что я хочу. Мои любимые поэты и писатели — русские, и есть много мест, которые я хотел бы посетить, но просто не успеваю, потому что моя команда тащит меня на важные встречи. Я хотел бы снова приехать сюда, чтобы почувствовать Россию. Я бы хотел пройти по следам Достоевского и Маяковского», — рассказал Депп.

Эдриан Броуди: «Коротких поездок недостаточно»

Броуди — большой поклонник русского театра и системы Станиславского. Актер несколько раз был в России, но всегда короткое время.

«Я могу сказать, что таких коротких визитов недостаточно, но они всегда провоцируют очередную поездку», — рассказал он.

Смотрите также: Николас Кейдж и еще 6 звезд, ставших героями мемов после приезда в СНГ

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Секс и брак во время Великого переселения народов: что историки знают о личной жизни готов, вандалов и гуннов

Секс и брак во время Великого переселения народов: что историки знают о личной жизни готов, вандалов и гуннов

Тёмные тайны знаменитостей: 15 фактов, которые вас поразят

Тёмные тайны знаменитостей: 15 фактов, которые вас поразят

Котик-колдун, лягушка в пачке и опоссум на карте таро: 22 вышивки, которые живут своей жизнью

Котик-колдун, лягушка в пачке и опоссум на карте таро: 22 вышивки, которые живут своей жизнью

Новые посты

22 примера гениального дизайна, который приносит пользу окружающим

22 примера гениального дизайна, который приносит пользу окружающим

Он ждал 9 лет: как принц Харальд добился права жениться на дочери торговца одеждой

Он ждал 9 лет: как принц Харальд добился права жениться на дочери торговца одеждой

30 снимков СССР разных лет, сделанных американскими фотокорреспондентами

30 снимков СССР разных лет, сделанных американскими фотокорреспондентами

Танцовщицы бурлеска Викторианской эпохи

Танцовщицы бурлеска Викторианской эпохи

Хичкок обошёл Тарантино: названы 10 триллеров с идеальным сюжетом

Хичкок обошёл Тарантино: названы 10 триллеров с идеальным сюжетом

15 удивительных историй о животных-героях, спасших людей от смерти

15 удивительных историй о животных-героях, спасших людей от смерти

Удивительные пейзажи в объятиях тумана

Удивительные пейзажи в объятиях тумана

Шпионы ГДР — какими они были

Шпионы ГДР — какими они были

Галерея женских судеб: 10 лучших ролей Натальи Гундаревой

Галерея женских судеб: 10 лучших ролей Натальи Гундаревой

Рыбий жир в СССР: история целебного продукта от его триумфа и до полного запрета

Рыбий жир в СССР: история целебного продукта от его триумфа и до полного запрета

История Toyota: от ткацких станков к автомобилям

История Toyota: от ткацких станков к автомобилям

О чем мечтают люди Земли

О чем мечтают люди Земли