Как выглядит самый популярный и фотогеничный отель в инстаграме
Портал Luxury Travel Advisor выявил самый «инстаграмный» отель. Именно на его территории лучше всего получаются фотографии для инстаграма. Им оказался Anantara Kihavah, курорт на Мальдивских островах.
Остров, где расположен отель, называется Кихава Хуравалхи. Там и находятся те 79 вилл, где получаются идеальные для лайков снимки.
Чудесная голубая вода «как в рекламе», белоснежный песок, пальмы и роскошь отеля — ингредиенты для идеальной фотографии в социальной сети.
В отеле даже есть подводный ресторан, где можно наблюдать за морскими жителями. Здесь же можно выпить пару бокалов вина из винного погреба.
Гости могут опробовать спа-процедуры на воде, расслабиться в лаундж-зоне или понаблюдать за звездами в обсерватории.
Отель предоставляет услуги плавания со скатами и черепахами в открытом океане, гости могут совершить круиз с дельфинами или заняться виндсерфингом. Для постояльцев, предпочитающих спортивный отдых, есть фитнес-центр и теннисный корт.
Смотрите также: Не сказочное, не Бали: самый грязный остров на Мальдивах
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 практичных способов использования крахмала. О таком вы и не догадывались!
22 архивных кадра, которые рассказывают больше, чем учебники
"Кукушка" — жестокая игра русских офицеров, поражение в которой — смерть
Жуткая история лондонского "Насоса смерти", отравившего тысячи горожан
30 неожиданных фактов, которые поразят вас до глубины души
"Феличита", "Мама Мария" и еще 8 итальянских хитов, которые должен знать каждый
22 фото людей, которые умеют наслаждаться каждой мелочью жизни
Ги Бурден - самый неоднозначный фэшн-фотограф
Пьяный бал холостяков: как сельская молодежь Австралии ищет вторые половинки
Презирал женщин и уморил мать: настоящее лицо мультипликатора Уолта Диснея
