Как выглядит самый популярный и фотогеничный отель в инстаграме
Портал Luxury Travel Advisor выявил самый «инстаграмный» отель. Именно на его территории лучше всего получаются фотографии для инстаграма. Им оказался Anantara Kihavah, курорт на Мальдивских островах.
Остров, где расположен отель, называется Кихава Хуравалхи. Там и находятся те 79 вилл, где получаются идеальные для лайков снимки.
Чудесная голубая вода «как в рекламе», белоснежный песок, пальмы и роскошь отеля — ингредиенты для идеальной фотографии в социальной сети.
В отеле даже есть подводный ресторан, где можно наблюдать за морскими жителями. Здесь же можно выпить пару бокалов вина из винного погреба.
Гости могут опробовать спа-процедуры на воде, расслабиться в лаундж-зоне или понаблюдать за звездами в обсерватории.
Отель предоставляет услуги плавания со скатами и черепахами в открытом океане, гости могут совершить круиз с дельфинами или заняться виндсерфингом. Для постояльцев, предпочитающих спортивный отдых, есть фитнес-центр и теннисный корт.
Смотрите также: Не сказочное, не Бали: самый грязный остров на Мальдивах
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40+ способов превратить пустые банки в что-то полезное
За что принято "спрашивать" в уголовном мире
Он убил четыре миллиона человек — и умер в 90 лет с телевизором в камере
Калифорния в 70-е — золотой век скейтерской культуры
Треш и угар молодежных вечеринок: фото, которые не должны были оказаться в сети
33 опасных дизайнерских решений, которые могут привести к катастрофе
Утерянная архитектура: 40 сооружений, которые мы можем увидеть только на фото
Дочь великого Депардье: как Жюли выстраивала свой путь в кино — и что она сказала, когда о ...
Нежное ню от мастера эротического фото Саши Лейендекера
18 причуд в американской культуре, которые сами американцы даже не замечают
