Как ныряющие птицы ловят рыбу
Олуши — крупные морские птицы, обитающие в Северной Атлантике, а также у берегов Южной Африки, Австралии и Новой Зеландии. Эти птицы ловят рыбу, ныряя с высоты в море и преследуя свою жертву под водой.
Представляем вашему вниманию серию потрясающих фотографий Александра Сафонова, которую он мастерски создавал на протяжении нескольких лет, практикуя дайвинг у побережья ЮАР. По словам автора, это было одним из самых невероятных приключений в его жизни.

Мы также добавили видео канала BBC, в котором вы увидите косяк сардин у восточного побережья ЮАР, пытающихся спастись от атакующей их армии дельфинов, акул, китов, морских котиков и олушей. Стоит посмотреть на это невообразимое скопление морских хищников!








Смотрите также — Подводная охота, 15 удивительных косяков рыбы, Чуткий и хищный зимородок
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Перерезанное горло и выстрел в голову: история неубиваемого хоккеиста Маларчука
Малышка Мэнди и ее "отец" - иллюстратор Дин Игл
15 шедевров строительной мысли от новаторов и профессионалов
13 самых жутких мумий мира
Свободные, искренние, живые девушки на фото Майкла Донована
20+ животных-путешественников, которые очаровали всех пассажиров
Отсылки или копирование? 13 сцен, перекочевавших из одного фильма в другой
НЛО на средневековых картинах, фресках и иконах
35 примеров рекламы, которая зацепит каждого
Гиперреалистичные портреты художника Вячеслава Грошева