Как Дрю Бэрримор попыталась впечатлить поклонников красотой своего макияжа, а вышло наоборот
Дрю Бэрримор, видная американская актриса и модель, поделилась в инстаграме фотографией себя с макияжем и без. Половину лица девушки накрасила известная голландская визажистка Никки де Ягер, вторая же осталась нетронутой и естественной. Таким способом Дрю Бэрримор попыталась привлечь внимание поклонников к своей новой линейке косметики Flower Beauty.
Однако что-то явно пошло не по плану. Вместо восторженных отзывов о красивом макияже актриса стала получать кучу комментариев, в которых подписчики просили девушку не краситься и не скрывать свою естественность.

А вот, собственно, и видео, где визажистка красит Дрю Бэрримор в целях рекламы новой косметики актрисы.
Большинство поклонников Бэрримор предпочли высказаться о фальшивости такого броского макияжа: «Вы выглядите лучше без макияжа».
«Мне кажется, что левая половина лица такая же красивая. Она принадлежит женщине, испытавшей многое в жизни. Каждая часть вашего лица отражает какую-то историю из вашей жизни».
«Красива как с макияжем, так и без него! Хотя без вы просто идеальны!»
Некоторые выразили позицию, что актрисе хорошо в любом случае: «Обе части великолепны».
Смотрите также: «Я опустился на такое дно, что хуже было уже некуда»: Джонни Депп дал сенсационное интервью Rolling Stone
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 забавных косяков, на которые без содрогания и не взглянешь
25 невероятных коллекций, от которых голова пойдет кругом
9 исторических личностей, существование которых ученые ставят под большое сомнение
20 сюрпризов, которые приготовили нам супермаркеты
Таежная Лолита, или Почему многодетная отшельница Анна Антипина вернулась к людям
13 удивительных фото, на которых привычные нам вещи показаны в разрезе
Истинная причина того, почему в Индии не едят мясо: приверженцы ЗОЖ будут разочарованы
Уссурийская тигрица: история 80-летней убийцы и каннибала Софьи Жуковой
136 российских фамилий, чьи предки могли быть дворянами
Один день из жизни человечества: как менялся "стандартный стакан" за 6000 лет



