Инсталляции на фестивале Burning Man глазами Трея Рэтклиффа
0
Кто лучше покажет нам невероятное искусство на фестивале «Burning Man», если не Трей Рэтклифф? Это был уже третий фестиваль, который он посетил. Фестиваль «Burning Man» проходит в обжигаемой лучами солнца пустыне в штате Невада и длится неделю. Фотограф описывает фестиваль просто и емко: «всегда разный».
Поздравления с днем рождения для любимой девушки: Если у вас есть любимая девушка, которая празднует сегодня свой день рождения, а вы не знаете, как же её красиво и небанально поздравить с этим праздником, то здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы.
1. «Это единственное место в мире, где все всегда разное, но в то же время всегда потрясающее».2. Рэтклифф – очень хороший друг президента социальной сети MySpace Тома Андерсона.3. «Мы познакомились на Google+, когда узнали, что входим в десятку самых популярных пользователей», - говорит фотограф.4. «Мне нравится его мышление и аналитические статьи, а ему нравится моя фотография. Когда я приезжал в Лос-Анджелес, он предложил мне остановиться в его втором доме в Голливуде. Очень мило с его стороны!»5. «В итоге мы как-то встретились в ресторане тайской еды и просидели до 6 утра, разговаривая обо всем».6. «После этого мы начали путешествовать вместе».7. За эти три года, когда он посещал фестиваль «Burning Man» Рэтклифф сделал удивительные кадры представленных там инсталляций.8. «Слушайте, я не фанат современного искусства или вещей, которые претендуют на это описание».9. «Я боялся, что увижу тонну всякой дребедени на фестивале, но я ошибся. Там столько всего! И хотя одни вещи действительно можно назвать произведениями искусства, другие оказались чем-то в шкале между интересным и неописуемым».10. «Например, как назвать момент, когда 1000 человек в костюмах сумасшедших кроликов скачут вместе по пустыне? Я не знаю! Но это очень интересно, и это отличное место для фотографирования».11.12.13.14.