Хозяйка избалованных чихуахуа потратила на дизайнерские наряды для собак целое состояние
Домашние животные для некоторых людей — как члены семьи. Хозяева стараются, чтобы у любимцев было все самое лучшее, заботятся о питомцах, словно о собственных детях. Порой это доходит до абсурда. К примеру эти любители собак из Британии потратили более 20 000 фунтов стерлингов (примерно 1 миллион 780 тысяч рублей) на дизайнерскую одежду для своих избалованных чихуахуа.

53-летняя Леоне Галлер проживает в Рочестере, графство Кент. Женщина обожает своих чихуахуа, Ромео и Реджи. Эти милые и веселые собаки стали смыслом жизни женщины. На пару со своим супругом она любит баловать своих питомцев настолько, что вопрос о деньгах вообще не стоит.

Неудивительно, что англичанка стремится покупать питомцам все самое лучшее и модное. У каждой собаки теперь есть по две сделанные на заказ куртки, шесть пальто, 24 джемпера, шесть толстовок, четыре кожаные куртки, четыре рубашки, четыре джинсовые куртки, девять платьев и девять футболок.

Избалованные собаки, живущие с Леоне, ее мужем Стивом и их 21-летним сыном Брэдли, каждый день едят бифштекс и пьют только дорогую и качественную воду из бутылок.

Помимо прочего у каждого из любимцев женщины есть великолепная коллекция аксессуаров: один шелковый галстук, три шелковых галстука-бабочки, одна шелковая бандану и восемь шарфов. В списке собачьих вещей можно встретить и более неожиданные предметы, например дизайнерские автокресла.

Леоне подсчитала, что ежемесячно тратит около 80 фунтов (более 7 тысяч) на корм для домашних животных, по 45 фунтов (4 тысячи рублей) на регулярные сеансы груминга и по 300 фунтов стерлингов (более 26,5 тысячи рублей) на дизайнерские кашемировые джемперы и шелковые жакеты, покрытые кристаллами от Сваровски.

Уж действительно, забавам богатых людей можно только подивиться… Стоит отметить, что Леоне не работает, поэтому она может посвятить собакам все свое время. Она заявляет, что ее не беспокоит, если люди осуждают ее привычки тратить деньги.
Смотрите также — Когда у собаки прическа лучше, чем у тебя: китаец тратит тысячи долларов на уход за шерстью питомца
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Ангельское личико": история маньяка и маменькиного сынка Шона Гиллиса
Красивые фотографии девушек Рона Хаутау
20 фото с тайной масонской вечеринки 1972 года, от которых мурашки по коже
Собаки породы нуреонги: для корейца не друг, а просто еда
Кунштюки - старинные безделушки с секретом, вызывающие восторг
5 неприятных фактов о Кубе, способных развеять романтический имидж Острова Свободы
8 лучших экранизаций книг Кира Булычева
20 фото, доказывающих, что кошки не созданы для зимы
Эволюционные атавизмы: 7 органов, которые нам больше не нужны
22 смешных фото, происходящее на которых знакомо любому родителю