Грязный эксперимент: писательница не стирала одежду целый месяц, чтобы дольше сохранить ее новый вид
Стирка — важный пункт в списке дел каждой хозяйки. Грязных вещей в семье, где есть дети, всегда собирается много, и стиральная машинка работает почти каждый день.
Писательница и мать двоих детей решила попробовать месяц обходиться без стирки и просто зачищать пятна на одежде, не замачивая ее целиком. Читайте впечатления женщины от этого грязного эксперимента в нашей статье.

Фрэнки Кукни (Franki Cookney) — писательница и мать двоих ребятишек. С подросткового возраста она замечала, что после очередной стирки одежда выглядит все хуже и хуже, но не знала, что можно предпринять.


Первая неделя


Вторая неделя

Третья неделя


Четвертая неделя

Она пролила острый соус на футболку и после ночи подсыхания на улице попробовала отчистить пятно насухую, но спустя 10 минут усердного труда увидела, что оно лишь немного изменило цвет с красного на желтый.

Во многих американских сериалах мы видим прачечные. Они настолько популярны в США, что почти все жители больших городов отправляются туда с пакетами грязной одежды. А все началось еще в начале 30-х годов: дело было в экономии, которая так близка душе каждого американца.
Смотрите также — Экстремальная стирка: 12 эпизодов, когда что-то пошло не так
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 удивительных фото, на которых привычные нам вещи показаны в разрезе
Уссурийская тигрица: история 80-летней убийцы и каннибала Софьи Жуковой
136 российских фамилий, чьи предки могли быть дворянами
Один день из жизни человечества: как менялся "стандартный стакан" за 6000 лет
Присмотрись еще раз — никакой девушки на мотоцикле нет!
Как поменять расу или набрать 15 килограммов за несколько часов
День брюнеток: почему их веками считали роковыми — и как это изменилось сегодня
Модель Селия Хаммонд и ее кошки
Почему перстень папы римского называется "Кольцо рыбака" и в чем его секрет
Почему французы в 1944 году били в центре Парижа американцев