Грядущая распродажа фото и вещей Мэрилин Монро
Ранее не опубликованные фотографии Мэрилин Монро со съемок комедии «В джазе только девушки» — ее самого знаменитого фильма – будут выставлены среди других вещей звезды на аукционе «Julien’s Auctions» в отеле «Planet Hollywood Resort and Casino» в Лас-Вегасе 25 июня 2010 года.

2. Платье, которое было на голливудской красавице Мэрилин Монро в жарких сценах фильма «В джазе только девочки» был довольно вызывающим – как спереди, так и сзади. На фото со знаменитой блондинкой, ее коллега по фильму Джо Э. Браун. (Julien’s Auctions)
3. В кульминационном моменте фильма, героиня Мэрилин Монро, Душечка появляется на этом пирсе. В 2000 году Американский институт киноискусства и кинокритики назвали этот фильм лучшей комедией всех времен и народов. (Julien’s Auctions)
18. На этикетке этого желтого шелкового платья без рукавов, которым когда-то владела Мэрилин Монро, написано «Ceil Chapman». Подол платья окрасился в красный и синий цвета от другое одежды. Предположительная стоимость: 800-1200 долларов. По некоторым слухам, на аукцион могло попасть и свадебное платье из коллекции Монро.(Julien’s Auctions)
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Если хочешь быть здоров — закаляйся!". Девушки, которые обожают раздеваться и нырять
Что означает пометка "об." на этикетках алкогольной продукции
То, что таится у вас во рту, очень крупным планом
14 фильмов, которые тронут до глубины души
20 загадочных вещей, раскрыть смысл которых помогли только знатоки в Интернете
Фотографии безумия – репортаж Жана-Филиппа Шарбонье из психиатрических клиник Франции
40 смешных и странных снимков про еду
17 интересных фактов обо всем на свете, которые мгновенно сделают ваш кругозор шире
25 людей, которых взросление и уход за собой превратили в настоящих красавчиков
Почему раньше в лесах охотились верхом, а сегодня трудно идти даже пешком