Грядущая распродажа фото и вещей Мэрилин Монро
Ранее не опубликованные фотографии Мэрилин Монро со съемок комедии «В джазе только девушки» — ее самого знаменитого фильма – будут выставлены среди других вещей звезды на аукционе «Julien’s Auctions» в отеле «Planet Hollywood Resort and Casino» в Лас-Вегасе 25 июня 2010 года.

2. Платье, которое было на голливудской красавице Мэрилин Монро в жарких сценах фильма «В джазе только девочки» был довольно вызывающим – как спереди, так и сзади. На фото со знаменитой блондинкой, ее коллега по фильму Джо Э. Браун. (Julien’s Auctions)
3. В кульминационном моменте фильма, героиня Мэрилин Монро, Душечка появляется на этом пирсе. В 2000 году Американский институт киноискусства и кинокритики назвали этот фильм лучшей комедией всех времен и народов. (Julien’s Auctions)
18. На этикетке этого желтого шелкового платья без рукавов, которым когда-то владела Мэрилин Монро, написано «Ceil Chapman». Подол платья окрасился в красный и синий цвета от другое одежды. Предположительная стоимость: 800-1200 долларов. По некоторым слухам, на аукцион могло попасть и свадебное платье из коллекции Монро.(Julien’s Auctions)
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"С вами хоть на край света!" - самые красивые попутчицы в поездах
25 забавных фотографий, сделанных где-то в России
22 фото маленьких животных, которые приносят большую радость
Брошенный посреди рая: круизный лайнер после крушения прославился на весь мир
Вы удивитесь разнообразию блюд, которые можно приготовить в обычной вафельнице
Эффект бабочки в действии - 5 реальных случаев, изменивших ход истории
История отважной девушки Софи Шолль, казненной нацистами на гильотине
"Сэр" и "мистер" – в чем разница и почему эти слова нельзя путать
20 фото животных, которые в совершенстве освоили искусство добывания пищи
Жизнь в США в 50-е, редкие фотографии