Гибкий график, хорошая зарплата, дружный коллектив: наркоторговцы ищут курьеров в центре Екатеринбурга
В центре Екатеринбурга появился баннер, где сообщается о наборе сотрудников в кадровое агентство. Казалось бы, ничего удивительного. Но, как сообщает портал 66.ru, вакансия оказалась не совсем обычная.
В центре Екатеринбурга на улице Большакова, 85 разместили большой рекламный баннер. На нем написано, что некое кадровое агентство «Филин» проводит набор сотрудников. В компанию требуются «удаленные кадровые агенты». Предложение заманчивое: удаленная работа, а зарплата от 50 тысяч рублей. Кто же от такой откажется.
Вот и пользователь сообщества «Типичный Екатеринбург» решил написать потенциальному работодателю. Оказалось, что работодатель предлагает вакансию курьера по доставке наркотиков.
Сообщается, что УМВД по Екатеринбургу будет проводить проверку по поводу этого заявления.
Смотрите также: Худшая работа на свете: через что проходит человек, который убирает последствия авиакатастроф
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 доказательств того, что в секонд-хенде стоит копаться подольше
Однажды в аптеке, или Будни отечественных фармацевтов
Он послал жюри на три буквы в прямом эфире — и это был не худший скандал в его карьере
10 самых ярких ролей эпатажного Александра Баширова
Тройная жизнь Лори Эрики Рафф, тайна которой так и осталась нераскрытой
А вы знали, что история Шурика и Нины из "Кавказской пленницы" имела продолжение?
22 больших собаки, которые требуют большой любви
15+ фото, на которых задний план решает все
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах

