Фоторассказ о морском круизе: о жизни и отдыхе на борту (Часть 2)
Сегодня вас ждет продолжение вчерашнего фоторассказа о круизе на итальянском лайнере «Poesia» по Средиземноморью.















15) Кто же из этих милых бабушек станет миской? Большинство представлений, конкурсов и выступлений самодеятельных групп актеров, походили не на развлекательную программу, а на сплошной театр, причем явного абсурда. Даже в том же конкурсе на Мисс.. из состава участников сначала удалили всех тех кто младше 50 и не имел отношения к Италии, а затем с оставшимися бабушками творили такие конкурсы, по сравнению с которыми любая петросянщина с домом-2 покажется интеллигентным и высокохудожественным продуктом.





20) Ну и в заключение небольшой рассказ о том, как проходит среднестатистический день круиза. Утро на борту начинается в 6 утра с бесплатного кофе в кафетерии. В 7 начинается завтрак там же и продолжается до 10 часов. Система — шведский стол. В качестве альтернативы — завтрак в ресторане с обслуживанием, выбор блюд различается не сильно.










30) Поели, попили, отдохнули и тут уж ужин поспел. Суть ужина я уже выше описывал, а после его окончания предлагаются различные формы досуга: от прогулок по магазинам (продажа джинсовок и другой одежды, украшений, косметики и т.д.)






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 тайн мировых шедевров живописи, о которых вы не знали
Это климатическое явление уже один раз убило 50 миллионов человек. И оно возвращается
30 удивительных фактов, которые на первый взгляд кажутся абсурдом
В одежде и без: фотограф из Германии раздевает моделей в привычной для них обстановке
Эту рекламу Suzuki запретили в Италии — из-за Оруэлла и девушек на мотоциклах
Почему пилотам запрещено носить бороды
Как выглядят тела спортсменов разных видов спорта
Есть в мире совершенство: 20 фотографических услад для глаз перфекциониста
Тревожные фантазии "нового голландца" Эрика Тиеролфа
Петрович: как советский маленький человек с рюмкой в руке стал культурным брендом и получи ...
