Фотоподборка недели: 15 января
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* как капитан армии учится ходить с протезом;
* как готовятся к предстоящим выборам в Украине и Шри-Ланке;
* как бастуют рабочие в Бельгии;
* что делают женщины во время футбольного матча
…и многое другое





5. Ребенка лечат в госпитале, организованном ООН, в Порт-о-Пренс, Гаити. Число жертв от последнего землетрясения на Гаити (силой в 7.0 баллов) может достигнуть 100 000 человек. (Logan Abassi/MINUSTAH via Getty Images)



8. Мужчина пытается противостоять сильному ветру и ливню в Сан Себастьян, Испания. Хорошо, что он занимается продажей полотенцесушителей электрических, поэтому на работе быстро приведет себя в порядок. Сильные ветры причинили ущерб во всем городе. (Javier Etxezarreta/European Pressphoto Agency)




12. 21-летний китаец Хэ Пинпин держит за палец 27-летнего турка Султана Кёсена во время церемонии открытия шоу Книги рекордов Гиннеса в Стамбуле. Корсен – самый высокий человек в мире, его рост составляет 2,43 метра. А мистер Хэ – самый маленький человек в мире, его рост – 74,61 сантиметр. (Ibrahim Usta/Associated Press)




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Какую угрозу несут людям стиральные машины
50 дурацких, смешных и неприличных фотографии животных
30 фото забавных теней, которые похожи на что-то другое
Беги, парень, беги! 7 тревожных сигналов на первом свидании, на которые нужно обратить вни ...
20 фактов о Японии, которых вы еще не знали
Лама, который медитирует уже почти 100 лет: феномен нетленного тела Даши-Доржо Итигэлова
30 культовых фильмов, о которых все как будто позабыли
За рамками канонов: Виктор Крапошин - художник с хулиганским характером
СССР из окна поезда в 1975 году
"Дайте два!": 20 вещей, которыми захочет владеть каждый