Фотоподборка дня: 26 мая
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* какую музыку любят новорожденные;
* виновен ли глава Международного валютного фонда;
* когда закончатся протесты в Испании…

1. Знак с надписью «Вода есть, нужно пиво» в разрушенном торнадо городке Джоплин, штат Миссури. Количество погибших после разгула стихии в этом штате достигло 125 человек. А в Арканзасе, Канзасе и Оклахоме погибли 14 человек. (Charlie Riedel/Associated Press)







8. Мужчина с ребенком недалеко от поврежденного здания в Триполи. Президент США Барак Обама предсказал, что Муаммара Каддафи придется силой сместить с поста, если войска НАТО продолжат свою военную кампанию против его войск. (Missam Saleh/European Pressphoto Agency)


10. Франциско Сантос в ожидании клиентов в своем магазине, где можно купить автоаксессуары, в частности видеорегистратор и другие товары для быта, в Синтре, Португалия. Финский парламент подтвердил свое решение принять участие в плане вывода Португалии из кризиса. (Jose Manuel Ribeiro/Reuters)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 немецких эротических открыток начала 20 века
Трагическая история Лорен Вассер, которая лишилась ног после использования тампонов
Несчастные случаи на съемках фильмов, от которых кровь стынет в жилах
"А логика где? А логики нет!": 20 безумных поступков людей, которым явно не хватает интелл ...
Эксперимент "Вселенная-25": как рай стал адом
Плодитесь и размножайтесь! Ученые выяснили, что люди смогут оставлять потомство на Марсе
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Что такое снафф-видео и как не стать его главным героем
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего