Фотоподборка дня: 10 июня
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* паводок затопил кладбище в Польше;
* торговка рыбой прервала заседание в Сенате США;
* солдаты отдыхают в бассейне в Кандагаре…
… и многое другое.




4. Паводковые воды после наводнения затопили кладбище в Польше. (Katarzyna Mala/Associated Press)

5. Офицер полиции США задержал торговку рыбой Диану Уилсон, которая прервала заседание Совета энергетики и природных ресурсов в Сенате. Совет был посвящен катастрофе в Мексиканском заливе. Во время своего короткого протеста Диана Уилсон вылила на себя банку сиропа. (Chip Somodevilla/Getty Images)

6. Кристи Холидэй и Дитс Финли, сотрудники компании, в которой можно заказать проект загородного дома любого дизайна, занимаются йогой на пляже, на котором проходит уборка нефтяных шариков в Оранж Бич, штат Алабама. (Dave Martin/Associated Press)


8. Криминалист осматривает останки человека в Братунаце, Босния и Герцеговина. Это место нашел дальнобойщик. Местные жители говорят, что в этой яме в период с 1992 по 1995 годы были похоронены мусульмане, убитые после того как сербские силы захватили Братунаце. (Amel Emric/Associated Press)







А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР
Что это за штука? 40 загадочных предметов и их назначение
Мода из народа: самые яркие пассажиры российского метро
11 самых откровенных сериалов
22 смешные оптические иллюзии из повседневной жизни
22 примера блестящего дизайна, который делает наш мир лучше и удобнее
Лестница в небеса: от этих фото у вас подкосятся ноги!
Стамбул — город контрастов: 30 цветных снимков уличной жизни 70-х годов
15 фото неординарных предметов и явлений
Сегодня я узнал: 30 интересных фактов для самых любознательных
