Фотоподборка дня: 1 октября
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* традиционная ловля угря в Англии;
* «купание» участников акции протеста в Штутгарте;
* Президент Эквадора общается с демонстрантами…
… и многое другое.


2. Индонезийские школьники смотрят на сделанные из бумаги цветы с сообщениями индонезийских и японских студентов во время церемонии в память о землетрясении в Западной Суматре, организованной в Исследовательском институте землетрясений Токио в Сунгай Лимау. Мероприятие было частью серий акций в память о жертвах землетрясения в Западной Суматре в 2009 году, в Ачехе в 2004 году и в Кобе в 1995 году. (AP Photo)









11. Лучи солнца падают на фонтан Росса, установленный у Эдинбургского замка в 1872 году. Статую отливали недалеко от Парижа в железной мастерской Дюренне в начале 1860-ых. Она была на выставке в Лондоне в 1862 году, где ее купил местный оружейник и филантроп Дэниел Росс для Эдинбурга. (AP Photo/PA, David Cheskin)




15. После окончания перевозки мебели пакистанский мальчик выносит оконную раму из своего затопленного дома в округе Даду. (AP Photo/Aaron Favila)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность
Самые странные консервы советской эпохи, о которых вы не слышали
Кутюрье французской фотографии Жана-Мари Перье и его лучшие работы
Тайны тюрьмы "Белый лебедь": романтика, легенды и безысходность
22 сексуальных гифки со Скарлетт Йоханссон, которые поднимут вам… настроение
22 неопровержимых доказательства, что размер имеет значение
Нежные работы грузинской фотохудожницы Мариам Сичинава
Конфликты на съемках "Место встречи изменить нельзя": что не поделили Жеглов и Шарапов
15 современных фильмов, ставших классикой
Дождливое настроение: фотограф из Сингапура ловит эмоции людей во время ливня
