Фотоподборка дня: 1 декабря
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* самые старые близнецы живут в Китае;
* игривый Генеральный директор ВТО;
*в Швейцарии запретили строить минареты;
а также многое другое…







7) 11-летний Сала Раиквар в трущобах рядом с заводом по производству пестицидов в Бхопале, Индия. В 1984 году утечка токсичного газа на заводе привела к гибели тысяч людей. Активисты считают, что физические и психические отклонения детей, родившихся после катастрофы, являются результатом загрязнения 1984 года. (Reinhard Krause/Reuters)






13) Близнецы Цао Сяоцяо, слева, и Цао Дацяо у себя дома в Вэйфан, в китайской провинции Шаньдун. Им 104 года, и согласно Книге рекордов Гиннеса, они являются самыми старыми ныне живущими близнецами. (Agence France-Presse/Getty Images)

14) Мужчина, продающий запчасти для сотовых, помогает одному из участников парада Buttenmandl забраться в его костюм в немецком городе Bischofswiesen-Loipl. Во время такого парада холостяки в масках животных, одетые в костюмы из соломы, с большими коровьими колокольчиками идут от дома к дому в процессии за Св. Николаем. (Christof Stache/Associated Press)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Культовые фото из Playboy Legacy Collection, отобранные лично Хью Хефнером
Портреты боли: поразительные фотографии пациентов из XIX века, страдающих от тяжких болезн ...
20 редких и неожиданных фотографий знаменитостей из 80-90-х годов
У этих мужиков фото круче, чем у любых инста-див! Не верите?
Как отдыхали в СССР
Откуда пошла традиция оставлять чаевые и почему мы ее неправильно понимаем
Американская мечта: чопперы и девушки
15 малоизвестных фактов о бессмертных хитах всех времен
30 угарных фото с выпускных знаменитостей, которые вам стоит увидеть
От судьбы не уйдешь: 15 самых распространенных причин смерти людей
