Фотограф из Мельбурна заснял страдающего от похмелья лемура
Фотограф-любитель Питер Стоун отправился в зоопарк Мельбурна, чтобы поснимать милых резвящихся лемуров. Но один из зверьков выглядел так, будто расплачивался за бурную ночь на крутой тусовке.
Питер уже 4 года увлекается тем, что фотографирует животных, стараясь передать на снимках их личность. На этот раз он решил заснять забавных лемуров. Дело было рано утром, они лежали и грелись на солнышке, а фотограф пытался уловить блеск в их глазах.
Большинство из них выглядели вполне довольными жизнью, занимались своими делами и производили самое что ни на есть мимимишное впечатление.
Но один зверек с трудом почесывал голову, тяжело моргал и, казалось, переносит тяжелейшее похмелье (может, отмечал победу любимой команды на чемпионате мира?).
Лемур всего лишь чесал голову, но выглядел так, будто перебрал с коктейлями накануне. Конечно, вряд ли он злоупотреблял алкоголем, но теперь мы знаем, как бы выглядели эти милые зверьки, если бы ходили на вечеринки.
Первый раз Питер отправился на фотоохоту со своим Nikon D51 в 2014 году — он снимал дикую природу.
Сам фотограф признается, что любит естественную сторону вещей, тем более что снимать дикую природу сложнее, а потому и интереснее — нужно поймать момент и не спугнуть зверька до щелчка объектива.
Смотрите также: Пьющий еж — горе в семье: в Германии двух ежиков спасли от похмелья
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
12 самых странных автомобилей, которые видел мир
"Калинка" на Олимпиаде-80, перелом позвоночника и смерть в забвении: Трагедия Елены Наймуш ...
Некогда роскошные, а теперь заброшенные дома звезд
Красота — страшная сила: 20 раз, когда битва за красоту была проиграна
22 странные самоделки, к авторам которых есть множество вопросов…
Как дамы 19 века ходили в туалет в своих кринолинах — рассказывает и показывает историк
Стандарты мужской красоты в разных странах
Людмила из "Москвы слезам не верит" обхитрила всех: генерала, мужа-пьяницу и саму судьбу
Лауданум: как три века врачи лечили опиумом все — от кашля до меланхолии, и чем это кончил ...
Билли Кид: преступник или жертва обстоятельств? История самого известного бандита Дикого З ...



