Flower Power: Красота цветов
В этом году день весеннего равноденствия выпал на 20 марта – день стал длиннее, мы перешли на летнее время, а земля начала вращаться вокруг солнца по-другому. Но нам не обязательно смотреть на небо, чтобы понять, что пришла весна. Все, что нужно сделать, — наоборот, посмотреть на землю, где начинают раскидываться ковры цвета и жизненной силы. Цветы начинают появляться везде, радуя глаз и сердце.








8. Дизайнер Антонина Шаповалова с букетами после представления своей коллекции на Неделе моды в Москве. Доставка букетов сработала как часы. (Natalia Kolesnilova/AFP/Getty Images)














22. Индусы покупают цветы во время празднования Холи у храма Банки Бихари в Вриндаване. Весенний фестиваль красок Холи отмечается индийцами во всем мире. Он знаменует окончание зимы.


24. Вишневые деревья во время национального фестиваля цветения вишни в Вашингтоне. (Jonathan Ernst/Reuters)



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 раз, когда реальность полностью разрушила все ожидания
Смешные комиксы от польской художницы, которые поднимут вам настроение
"Гравитация сломалась или почему это не падает?": 20 фото, которые бросают вызов законам ф ...
Самая пугающая, непривычная и зловещая униформа в истории
5 совковых привычек, от которых пора бы уже избавиться
30 фотографий, которые станут бальзамом для израненной души перфекциониста
Как использовали кофе, до того, как он стал напитком. Вы очень удивитесь...
Убийцы из Уэст-Порта: как два ирландца построили бизнес на смерти, торгуя трупами
Такое не каждый день увидишь: 25 удивительных фото обо всем на свете
Самые невероятные совпадения в мировой истории
