Flower Power: Красота цветов
В этом году день весеннего равноденствия выпал на 20 марта – день стал длиннее, мы перешли на летнее время, а земля начала вращаться вокруг солнца по-другому. Но нам не обязательно смотреть на небо, чтобы понять, что пришла весна. Все, что нужно сделать, — наоборот, посмотреть на землю, где начинают раскидываться ковры цвета и жизненной силы. Цветы начинают появляться везде, радуя глаз и сердце.








8. Дизайнер Антонина Шаповалова с букетами после представления своей коллекции на Неделе моды в Москве. Доставка букетов сработала как часы. (Natalia Kolesnilova/AFP/Getty Images)














22. Индусы покупают цветы во время празднования Холи у храма Банки Бихари в Вриндаване. Весенний фестиваль красок Холи отмечается индийцами во всем мире. Он знаменует окончание зимы.


24. Вишневые деревья во время национального фестиваля цветения вишни в Вашингтоне. (Jonathan Ernst/Reuters)



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 удивительных фото, на которых привычные нам вещи показаны в разрезе
Уссурийская тигрица: история 80-летней убийцы и каннибала Софьи Жуковой
136 российских фамилий, чьи предки могли быть дворянами
Один день из жизни человечества: как менялся "стандартный стакан" за 6000 лет
Присмотрись еще раз — никакой девушки на мотоцикле нет!
Как поменять расу или набрать 15 килограммов за несколько часов
День брюнеток: почему их веками считали роковыми — и как это изменилось сегодня
Модель Селия Хаммонд и ее кошки
Почему перстень папы римского называется "Кольцо рыбака" и в чем его секрет
Почему французы в 1944 году били в центре Парижа американцев
