«Гарри не делится едой!»: британский принц не поделил ведро попкорна с маленькой дочерью друга
Принц Гарри в четверг отправился посмотреть волейбол на соревновании «Игры непокоренных» в Торонто. Рядом с ним сидела двухлетняя девочка Эмили Хенсон (Emily Henson), которая улучила удобный момент и запустила руку в монаршее ведерко с попкорном. Ограбление королевского семейства длилось почти минуту, и только потом Гарри увидел, что происходит.

Источник: The Telegraph
«Игры непокоренных» — соревнования бывших и действующих военных, ставших инвалидами. Принц Гарри с семейством Хенсонов смотрел матч Великобритании с Данией.
Отец Эмили Дэвид Хенсон — друг принца Гарри, в прошлом служащий инженерных войск. В 2011 году в Афганистане он потерял обе ноги во время взрыва, а затем стал спортсменом-паралимпийцем и участвовал в том числе в «Играх непокоренных». На Паралимпийских играх 2016 года Хенсон завоевал бронзовую награду в беге на дистанцию 200 метров.
Смотрите также: Профессор из дома давал интервью BBC, а двое его детей превратили видео в хит
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
18 известных исторических фотографий в цвете
Несчастливая судьба "звездного мальчика" Джейка Ллойда, сыгравшего Энакина Скайуокера
Легальные миллионеры СССР — кто они и как заработали свои состояния
Исчезновение детей Бомонт — загадочное преступление, которое так и осталось нераскрытым
12 желанных актрис 80-х, о которых мечтали все парни
Атмосферные фотографии прямиком из наших 90-х
Спартанцы: как жили самые суровые воины древности
Так себе "корпоратив": как выглядел и чем пах настоящий бал
45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом
Как жили в Османской империи: безумные законы и обычаи, которые сегодня покажутся вам дико ...









