Двуликий Янус: продавец из Японии создает потрясающие гиперреалистичные маски с помощью 3D принтера
Это настоящий обман зрения! Шухэй Окавара (Shuhei Okawara) создал идеальную маску для новогоднего карнавала. И это не банальные зайчики-лисички, а настоящее человеческое лицо, напечатанное на 3D принтере. Каждый желающий может заказать маску, прислав мастеру фотографию, по которой он изготовит точную копию лица заказчика.

30-летний японец предлагает перевоплотиться в другого человека за несколько секунд, используя маску, напечатанную на 3D принтере. Изделия выглядят настолько реалистично, что отличить их от настоящего лица заказчика практически невозможно.



Тем временем 20-летний индиец Сушант Сушил Ране рисует на бумаге настолько реалистичные рисунки, что их не отличишь от настоящих предметов.Они вводят в заблуждение даже самых наблюдательных.
Смотрите также — Девочка, которой нет: картины художника из Хиросимы не отличить от фотографий
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Продлевая жизнь - на этих котов невозможно смотреть без смеха
20 больших собак, которые понятия не имеют, насколько огромны
Настоящие имена известных людей
20 эмоциональных стоп-кадров, которые растопят сердце даже "сухаря"
За секунду до...
17 фотографий, на которых знаменитые люди дурачатся совсем как дети
5 случаев удивительного возвращения из многолетней комы
Подвиг узбекских солдат в немецком плену, о котором никто не знал
А вы бы узнали звезд на этих детских фото?
Студент СССР в разрезе: все, что вы хотели знать, но боялись спросить